Как украли "Путинизм", прямой разговор о главном

Feb 17, 2019 21:00

image Click to view

Сквотер терминов В.Сурков. Почему статья Суркова пуста? Что следует понимать под "путинизмом". В поисках "глубинного народа", в "глубинном государстве". Гиперборея - Россия родина слонов. Гаплогруппы - как инструмент современной политики. Мифы и реальность, как прирастить ВВП страны. Блеск и нищета Администрации Президента. Сердюков - милый ( Read more... )

гаплогруппы, мифы, видео, реальность, Матвейчев, политика, #Матвейчев, ВВП, Гиперборея

Leave a comment

Comments 4

evgggen_2 February 17 2019, 18:12:17 UTC
Удальцов-Таргамадзе перевернул айкидо-тактику ЭМ - не за, а против России ( ... )

Reply


sl_lopatnikov February 17 2019, 18:15:38 UTC
Никонов В. Путинизм // Современная российская политика: Курс лекций / Под ред. В.Никонова. Международный университет (Москва), ОЛМА Медиа Групп, 2003; 222 с. - стр. 29:

Под «путинизмом» я понимаю нынешний российский режим и идеологию президента Владимира Путина. Раскрытие темы предполагает не только ответ на сакраментальный вопрос: «Who is Mr. Putin?», но и определение того, в какой стране мы сейчас живём, при каком строе. Что у нас на дворе - демократия, авторитаризм, тоталитаризм? Каково соотношение различных ветвей власти?

Уолтер Лакёр - ПУТИНИЗМ - Россия и ее будущее с Западом, Издательство «Томас Данн Букс. Сент-Мартинс Пресс», Нью-Йорк, США, 2015.

Marcel Van Herpen Putinism. Basingstoke: Palgrave Macmillan; January 2013. ISBN 978-1-137-28281-1

Reply


inojj February 17 2019, 20:54:09 UTC
В целом позитивно, но внутренние разборки с Сурковым явно не к месту, во всяком случае этого не стоит делать на "всеядных" ресурсах которые очевидно используют это во вред тому кто откровенничает и стране в целом. От себя, как части того глубинного народа, отмечу что политика бескрайней свободы для либералов дала неожиданный результат как для народа так и для самих либералов потерявших берега. Крайние проявления либерализма дискредитировали сами себя без малейшего давления государства. Одно это уже ставит Путина в первый ряд результативных мировых политиков.

Reply


fenos February 18 2019, 01:36:58 UTC
Про путинизм разговоры идут давно, это не изобретение Суркова и не изобретение Матвейчева, который вдруг решил что его обокрали. Штука эта очевидная и с какой стати тут пытаться что-то опровергать совершенно непонятно ( ... )

Reply


Leave a comment

Up