Где коррупции больше, в США или в России? | Уши Машут Ослом (15)

Feb 12, 2019 13:20

image Click to view



Что мы знаем про американскую коррупцию? Почему в Америке воруют в сотни раз больше? Почему американцы борются не со своей, а с нашей коррупцией? Что Америке выгоднее, чтобы у нас была коррупция или чтобы её не было? Что американцы сами думают про свою коррупцию? Об этом и многом другом О. Матвейчев расскажет в новом выпуске «Уши Машут Ослом».

США, #уши машут ослом, видео, Уши машут ослом, Матвейчев, Россия, #Матвейчев, коррупция, манипуляции

Leave a comment

Comments 2

(The comment has been removed)

nukemall February 12 2019, 12:48:25 UTC
Да там и обыкновенной коррупции хватает, не только узаконенной как лоббизм. Регулярно по тамошним новостям читаю что-нибудь типа "председатель верховного суда вместе с сыном вымогал деньги со строительных подрядчиков", "в министерстве обороны ищут 50 вертолётов которые были оплачены, по документам получены, но находятся неизвестно где", "мэр города три раза за год оплатил ремонт дороги которая по факту до сих пор выглядит так, будто её немцы бомбили" итп. Но при этом благодаря мощной американской пропаганде последний ночующий под мостом американский бомж уверен, что живёт в лучшей стране мира, а сытый московский хомячок имеющий двухэтажный дом, две машины и прочие удовольствия причитает про "нищую голодную сраную рашку разворованную лично Путиным".

Reply


fenos February 12 2019, 16:25:36 UTC
Похоже, на этот раз Матвейчев осуждает коррупцию? Так он же еще вчера нам втюхивал, что коррупция это классно и хорошо. Вот, мол в Украине нет коррупции и сразу жрать стало нечего. Или американская коррупция это плохо, а путинская это хорошо? Ты уж объясни нам что тут к чему? Или что бы ни делал Путин и его братия, а она зациклена исключительно на самообогащение это всегда хорошо? Да и похер нам американская коррупция. Лично мне как американская так и испанская коррупция пофиг, я ведь живу в России, какое мне до них дело? Или это еще один способ обелить тотальную коррупцию тысячелетнего путинизма?

Reply


Leave a comment

Up