Мадуро: "Трамп отдал приказ меня убить"

Jan 30, 2019 18:32



В разгар обострения ситуации в Венесуэле РИА Новости удалось лично побеседовать с президентом этой страны Николасом Мадуро. Глава государства откровенно рассказал, готов ли он пойти на требование ряда стран провести новые президентские выборы, поведал о поставках венесуэльской армии российского оружия "самого высокого уровня ", планах президента ( Read more... )

Венесуэла, Мадуро, интервью

Leave a comment

Comments 5

sergio_83 January 30 2019, 15:36:01 UTC
быстрее бы снесли бы этого мадуро, что ли... российская верхушка уже туда бабки слать хочет, правда согласно м/народному праву... помнится как Путин объяснял, жестикулируя руками, что такое м/ународное право, по которому он даёт деньги Украине... где теперь то право, и где те деньги)))

Reply


aborigenarbata January 30 2019, 15:43:50 UTC
Опять  «No pasaran!»

Reply


alexandreeuru January 30 2019, 18:25:45 UTC

...прос..ли в очередной раз, де..лы бл.., по факту изначально было понятно, что нехер лезть не на свою территорию, у себя бы порядок навели, с Украиной обс..ль до сих пор не могут отмыться.

Reply


boris_ryzhankov January 30 2019, 18:58:50 UTC
Венесуэла - это остатки российсого мифа о мировом социализме. Ну пусть хоть так остается. Мадуро нужно поддерживать - в меру сил и возможностей

Reply


gggozha January 31 2019, 08:59:48 UTC
На сколько я понимаю, Венесуэлла такая же колония как и Россия, но в отличии от России у неё меньше природных ресурсов.
По сути все нефтедобывающие компании в руках иностранцев, ну или находятся в иностранной юрисдикции.
У Мадуро нет возможности управления финансами собственной страны, а это значит что на одном энтузиазме он не сможет долгое время удерживать власть. Праведное негодование, конечно, хорошо, но и кушать тоже что-то нужно.
На мой взгляд, с самого начала, вся эта его попытка противостоять западу в условиях оккупации является глупостью. Против него ополчились не только граждане страны, но и все холуи западного однополярного мира, при этом колонии типа России кроме слов никак его поддержать не смогут.
Начинать процесс национализации предприятий, опираясь на армию конечно можно, но Мадуро явно не тянет на роль Кастро или Чегевары, слишком сильно завязан на запад. По уму, прежде чем устраивать восстание в колонии, необходимо заручится поддержкой людей и решить проблему управления.

Reply


Leave a comment

Up