Он любит Путина, ненавидит геев (Die Welt)

Jan 23, 2019 22:00

Он самозабвенно работает над своим имиджем: Сергей Полунин, 29-летный украинский звездный танцовщик, у которого уже давно и за пределами узкого балетного круга есть миллионы поклонников и подписчиков в социальных сетях, был и остается «плохим мальчиком балета». По недомыслию он не стесняется в выражениях, размещая посты в социальных сетях. И вот ( Read more... )

балет, Полунин, нравы, мужчины

Leave a comment

Comments 3

furrycobra January 23 2019, 19:35:59 UTC
Изумительно танцует. Талантище!

Reply


persecutor777 January 24 2019, 03:06:56 UTC
У него там и что то вроде свастики (коловрата) и чеченский (ичкерийский) волк и Путин. Такие люди которые делают татуировки всякой хрени, в угоду моменту,обычно являются психически не стабильными)), это из наблюдений.

Reply


killnet4 January 24 2019, 07:27:32 UTC
прекрасно видна западная тирания, готовая стереть человека за его мнение. Есси советская тирания на своей заре тяготела к физическому подавлению инакомыслия, но потом нередко позволяла "раскаяться" и вновь влиться в строй, то западная тирания стремится стереть человека из общества экономически, запретить ему доступ к любой реализации своего таланта. Чтобы бомжара напоминал всем о вредности противоречия линии партии.
Судя по темпам кастрации мужчин в Европе - не думаю, что придется ждать больше пары поколений, т.е. лет 50, до масштабного уничтожения старых европейцев варварами.

Reply


Leave a comment

Up