Leave a comment

Comments 6

baef December 15 2018, 16:20:23 UTC
Есть мнение, что Путин задекларировал свой отказ возложить на свои плечи Крест Отцовства над нашим народом, то есть, он отказался от предложения от которого не отказываются...
Впрочем, не каждый правитель способен сознательно взойти на Голгофу.
Великий Вождь и Отец нашего народа Сталин взошёл.
Путин - нет.
Правители приходят и уходят.
Народ остаётся.

Reply


ghj1 December 15 2018, 17:04:40 UTC
ну вот. путин опять ляпнул а пропагандонов накажут за неспособность развернуть речи солнцеликого нужным образом.

Reply


tdcnbuytq_54 December 15 2018, 21:53:55 UTC
А чё не так то ? Если ты , ушлепок, не желаешь ни учиться, ни работать, то кто тебе доктор ? Государство , за МОИ налоги должно содержать всякую шваль ? Пенсионеры, инвалиды получают пенсии, мамочки материнский капитал, а все здоровое и работоспособное должно САМО себя обеспечивать. Что то соседи мои, два брата ни хера ни у государства, ни у Путина лично не просят и сопли не размазывают по морде. Семья не благополучная, образование - у одного ПТУ , у второго и вовсе ни хера. Старший матросом пошел на рыбодобывающее судно, младший шабашить на стройку. Через 4 года купили маломерное суденышко, убитое. Вместе отремонтировали, на путину купили лицензию на лосося, полмесяца за домом сети развешивали, шили-латали, заключили договор с заводом на поставку выловленной рыбы - и все у них получилось. На зиму опять, один матросом в море, второй на шабашку коттеджи строить. Бля, и не разу не слышала, что б они стонали что им кто то чем то не помогает ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

tdcnbuytq_54 December 16 2018, 20:22:57 UTC
Судя по всему , тебе Дерипаской не быть. Но если ты , бугай половозрелый, себе не можешь и не хочешь заработать на пожрать, на содержание семьи, на сьездить отдохнуть - то да, пошел на хер. С какого хрена я пашу, зарабатываю и еще тебя на мои налоги содержать ? На хер.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up