Leave a comment

Comments 5

vlanizar November 5 2018, 09:48:50 UTC
Ну да, ну да ! Что их китайцев опасаться.. Вот расслабляться не надо, а опасаться нечего. Правда они это не понимая, почему то стараются в России осесть. Где то тихой сапой, а где то и с одобрения "нашего" правительства ( в ТОРах ). И чего бы это им в России надо ?. А армия такой величины у них так это от того что им деньги девать некуда. Ну не умеют китайцы деньги считать и беречь, что уж тут поделаешь.. А против кого им воевать имея такую армию. Ну понятно.. Только с США ! А ведь долго такую армию держать без дела нецелесообразно . Хоть в финансовом смысле, хоть в любом другом. И армия КНР подготавливается больше к наступательным действиям, чем к оборонительным. Так что ждите непрошенных гостей граждане, господа. Может это и не завтра будет, но послезавтра точно.. Если, конечно, нынешнее кремлёвское руководство не вздумает откупиться землями Сибири.

Reply

iv_an_ru November 5 2018, 13:15:05 UTC
Вы прокатитесь куда-нибудь на север Китая. Пекин и окрестности, например. Тут-то ваше мнение и переменится.

Reply


babas10 November 5 2018, 10:41:56 UTC
что прикажут жозяева то олежка и напишет

Reply


molot1979 November 5 2018, 12:57:38 UTC
Был я в приграничных районах, год там отработал. Китайцев видел два раза: сначала прибыли два ханьца-отделочника, потом встретил китайцев на рынке. И все. Никаких толп нелегальных мигрантов и никаких китайских кварталов, куда, по уверениям долбоебов, русским хода нет. Эти же кварталы были не обнаружены и ребятами, работающими во Владике. Не слушайте американских Подмосковье, врут они.

Reply


alexandreeuru November 5 2018, 20:30:50 UTC

Зачем ему это делать?, он уже давно распоряжается всеми природными и людскими ресурсами по своему усмотрению де факто, де юро земли только принадлежат России. 

Reply


Leave a comment

Up