Leave a comment

Comments 5

dyshe_lov September 23 2018, 15:27:28 UTC
Совершенно согласен.
А уж какой ужОс это разжигание костров в лесу!!
Совсем язычники страх потеряли, а холокост мяса в дар богам?!Языческие устройства для этой цели(мангалы) есть в открытом доступе! Не понятно, куда смотрит РПЦ?
Да и государство от язычества не далеко ушло, "перумов огонь", горит на каждой кухне! Когда же все это прекратится?!(помогут только высокие тарифы на газ)

Reply


technarj September 23 2018, 18:52:56 UTC
Бред сивой кобылы.

Reply

urraletz September 24 2018, 07:05:15 UTC

Так и есть. Бредятина очередного булкохруста.
Антисовеьчик ВСЕГДА русофоб...

Reply


persecutor777 September 24 2018, 02:39:06 UTC
Эти мракобесы совсем ебнулись! Надо гнать их из школ и любых приличных мест,они до добра не доведут.

Reply


alternyon September 24 2018, 04:59:56 UTC
"Имя Перуна возглавляет список богов пантеона князя Владимира в «Повести временных лет»", - это цитата из Википедии. Ещё мультфильм есть про душевные метания князя с этим дурацким Перуном, который людям был совершенно не интересен.

Пантеон князя Владимира просуществовал недолго. Князь его создал и сам же вскоре отменил после принятия Христианства (Крещения Руси). Зачем такого кратковременного и незначительного персонажа "Повести..." сравнивать с Вечным огнем, который уже много десятилетий служит важным символом для миллионов людей?

Очень разные весовые категории у этих символов. Это как будто мы вспомним кратковременную антиалкогольную кампанию Горбачева и на её основе будет судить о характере русских.

Reply


Leave a comment

Up