Leave a comment

Comments 47

dpemy4uu August 27 2018, 19:21:44 UTC
Не знаю, учитывая все юридические и морально-нравственные аспекты, вообще, создание семьи сейчас, в современных условиях, это уже безумие какое то. По крайней мере, к тому идет.
Где то, я слышал, за бугром ввели женитьбу на срок, т.е. на 5 лет, к примеру, с составлением того же брачного контракта и т.д., это еще куда ни шло, хотя и то...

Reply


(The comment has been removed)

the_realistic August 29 2018, 19:08:01 UTC
Главного гопника нашей школы вырастила мамка-одиночка.

А гопники взрослеют куда раньше приличных школьников.

Reply


ext_1877244 August 27 2018, 19:55:27 UTC
Леонид Викторович Мишунин-политтехнолог, Региональный представитель Ассоциации at ИЗБАСС
Past: ГРУППА ИМА and ЦентрГруп,гомосексуалист и наркоман.Матвейчев,вы кого цитируете?!Вам после ебинной росии уже море по колено,в смысле совсем ничего не стыдно? Собчак вроде с папиком воспитывалась,и Валька -полстакана с папиком....а ваша маман?

Reply

qpemy4uu August 27 2018, 20:11:16 UTC
Так а все камни в огород American Science и проф. Кохана, мадам. Мишунин лишь только передал информацию. Или там тоже все гомосексуалисты и наркоманы? Кстати, по поводу Собчак. Вы путаете проституцию с актерским мастерством. И по поводу Вальки-два стакана попадание в молоко. Она просто "штыками и картечью проложила путь себе". Этак в проститутки почти всех бизнесвумен записать можно, да и не только.

Reply



mila_pavlova August 27 2018, 20:19:43 UTC
А папы ни при чем. Заделал ребенка - и гудбай.
Чтоб не было одиноких матерей их надо уничтожать физически. Забеременела девка, а парень жениться не хочет, ему ребенок не нужен, девку эту он не любит, он еще не нагулялся - тогда пусть возьмет нож и зарежет девку. Или удавит. Смерть - это же лучше, чем быть матерью-одиночкой.
Вы что же, всерьез думаете, что только женщина виновата, в том, что ей приходится воспитывать ребенка от какого-то проходимца, выдающего себя за человека? Разве только она одна не может сопротивляться инстинкту размножения? Запад придумал, что делать с ненужными детьми - они их сдают в приют, а там распределяют по семьям, которые живут только на детские пособия, а приемные матери и отцы детей приемных избивают и морят голодом.
Раньше хотя бы Домострой воспитывал в мужчинах ответственность за женщину, за детей, которые могут появиться из-за его легкомыслия, за семью. Современность ненавидит слово ответственность.

Reply

qpemy4uu August 27 2018, 20:23:48 UTC
Домострой, помимо мужской ответственности за женщину, еще воспитывал и чувство долга в женщине.
Современность ненавидит слово долг.

Reply

mila_pavlova August 27 2018, 20:33:31 UTC
Да, да, да, Капитан Очевидность.
А разве мать-одиночка не исполняет свой долг по отношению к ребенку? Как умеет, так и исполняет, а вы ни ответственностью, ни долгом себя не обременяете. Только крыситься можете, обороняя свою гребанную независимость.
Кстати, долг и ответственность - синонимы.
Каждая тварь наезжает только на женщин. Я не феминистка, но гомики с их ненавистью к женщинам просто достали.

Reply

qpemy4uu August 27 2018, 20:42:04 UTC
Напрасно психуете. Женщины вполне заслуживают того, что они и заслужили, по делам и награда. Как говорили в старину - "трите к носу". А про гомиков вы со своим мужем поговорите, я вам неудачную кампанию в этом вопросе составлю.

Reply


Leave a comment

Up