Дилеры народного гнева

Aug 17, 2018 21:00

Виктор МараховскийУважаемые читатели ( Read more... )

пенсионный возраст, Мараховский, общество, оппозиция

Leave a comment

Comments 17

mr_uncertain August 18 2018, 06:38:05 UTC
Олигархи хохочут

Reply


(The comment has been removed)

prorub August 18 2018, 10:48:00 UTC
Тут главное не что он курит, а кто ему зарплату платит.

Reply

katmoor August 18 2018, 12:45:41 UTC
знаете ли....

То что называется физическим трудом сейчас очень сильно отличается от того что называлось им во времена Сталина....

Reply


ext_2811575 August 18 2018, 13:47:45 UTC
В итоге те, кто стремится вывести реальные проблемы из пространства, где потно борются Позитивчик и Гнев, в пространство рассуждения и обсуждения - вызывают эмоциональное отторжение у обеих сторон. Автор знает, о чём говорит - его самого уже многократно очубайсили для себя неравнодушные современники.
________________

В мирное время социальные завоевания граждан не должны и не могут изменяться в сторону ухудшения. Если граждане не хотят лишиться их вовсе, то это должно стать догмой.

Вот элиты могут и должны меняться, если хотят остаться элитами. И даже государственный строй можно изменять, если прежний не в силах обеспечить реализацию социальных завоеваний граждан.
А любая попытка "вывести реальные проблемы из пространства, где потно борются Позитивчик и Гнев, в пространство рассуждения и обсуждения" - это попытка начать торг. А по поводу догм не торгуются.
По этому, с пропагандистами нельзя вступать в споры, и то что их игнорят - единственно верное решение.
Нам действительно нечего с вами обсуждать.

Reply

von_hoffmann August 18 2018, 15:05:04 UTC
И даже государственный строй можно изменять, если прежний не в силах обеспечить реализацию социальных завоеваний граждан.

То есть.
Публичные призывы к свержению или изменению существующего государственного строя, сделанные с использованием сети "Интернет".

Когда ж вас всех пересажают-то. Ведь реальная уголовщина...
Ненавижу экстремистскую шваль, без разницы, либеральную или левацкую. Нацистскую или коммунистическую.

Reply

ext_2811575 August 18 2018, 17:45:14 UTC
Публичные призывы к свержению или изменению существующего государственного строя, сделанные с использованием сети "Интернет".
Когда ж вас всех пересажают-то. Ведь реальная уголовщина...
________
Склерозом страдаешь? Так я напомню:

-Статья 280 УК предусматривает ответственность за публичные призывы к ... ...или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации.

Как же вы врать то любите. Ведь реальная звездобольщина.

Reply

von_hoffmann August 18 2018, 18:04:41 UTC
Это тавтология. Ибо ненасильственным свержение или изменение существующего государственного строя быть не может. Так как влечёт за собой и смену кресел под руководящими задами и передел собственности. И если первое вызовет только сопротивление сравнительно малочисленной "элиты", то второе поднимет на дыбы весь народ, который у нас уже процентов на 40% состоит из собственников недвижимости, земли и средств производства. Россия-то в социальном плане страна буржуазная, т.е. буржуазия самый многочисленный класс социума у нас сейчас. Собственники составляют большинство населения.

Reply


Leave a comment

Up