Главные аргументы «ЗА» Кумина

Aug 03, 2018 13:00

Кандидат в мэры Москвы от КПРФ и лево-патриотических сил при поддержке первого секретаря Московского городского отделения КПРФ, депутата Госдумы Валерия Рашкина, депутата Госдумы Сергея Шаргунова и зампреда правительства Иркутской области Евгения Балашова представил свою предвыборную программу ( Read more... )

Кумин, Москва, выборы-2018, КПРФ, кандидаты, мэры

Leave a comment

Comments 3

svetlaya_n August 3 2018, 18:39:09 UTC
программу Кумина внимательно почитайте . она у него по 12 направлениям расписана.
Рашкину верю, Шаргунова верю, Прилепину верю, а собянину - нет! Он, как только пришел, сказал, что Москва задыхается, и больше не будет точечной застройки, и что? Ужас!!!! А поликлиники 20 лет нет! Был народный гараж кооперативный людей выбросили, слушания НЕ ПРОВЕЛИ. и построили гараж- монстр частный, который ,можно сказать, въехал а наши квартиры Теперь там хотят построить мойку и шиномонтаж. Собянин, как и депутаты ЕР, красиво говорят, а на самом деле обслуживают интересы крупного капитала.
А Кумин хочет вырвать город из рук ловких дельцов и мошенников. Вы , с кем! Ответ очевиден, кто платит, тот и заказывает музыку.

Reply

light_n_heavy August 3 2018, 21:52:33 UTC
Рашкину? Этой белоленточной мрази?

Reply


svetlaya_n August 3 2018, 18:55:59 UTC
Я прекрасно вижу, как люди в городах и регионах Сибири ждут пенсии, - отметил, в частности, депутат Государственной Думы Сергей Шаргунов. - Но и в Москве ситуация немногим лучше. Куда пойти москвичу после 50 лет? Он никому не нужен. И какие-то там обещания выглядят как издевка. Да, шоумен может работать и после 55 лет. А как быть комбайнеру, сварщику? Да хоть тому же офисному работнику? Возьмем еще программу реновации. Я голосовал против нее, потому что изначально суть была такова, что любого человека можно было отправить к черту на рога, забрав у него квартиру. Через день мне подожгли квартиру, чудом спасся отец. Расследование, естественно, никакого результата не дало. Формально потом вроде бы что-то изменилось, но что на деле? В измайловских «общагах» люди сходят с ума, накладывают на себя руки! В ответ - ноль реакции от чиновников. Потому что расселение интересно тогда, когда есть прибыль, идущая в соответствующие карманы.

Reply


Leave a comment

Up