Leave a comment

Comments 3

alternyon June 29 2018, 13:31:50 UTC
Совсем недавно в России пытались протащить аналогичные поправки в разные кодексы.

Недавно читал, как полицейские генералы отбивались от феминисток типа Оксаны Пушкиной. Феминистки жаждут изменить законодательство таким образом, чтобы мужчина попадал под уголовное преследование за любой проступок. Деньги не дал, - пожалуй на нары. Достаточно заявления от жены, даже свидетели не нужны.

В ООН на полном серьезе считают, что мужчина виноват перед женщиной всегда. Если женщина не довольна мужчиной, то либо штраф, либо в тюрьму. Вряд ли нас оставят в покое, попытки протащить такие законы будут и дальше.

Раньше я плохо понимал, почему в Европе массово записываются в геи и прочие гендерные типы. Лишь бы мужчиной не числиться. Оказывается всё просто: мужик всегда виновен, а для гея риск залететь в тюрягу намного меньше.

Reply

oabessonov July 1 2018, 18:10:07 UTC
Готовят почву для продвижения культа Кибелы,взамен всех мировых религий,хоть как то удерживающих Мир на Земле. Фашизм покажется детской страшилкой, по сравнению с этим культом.

Reply


zz555zz June 29 2018, 14:09:04 UTC
да никто никому ничего не должен,никогда так не считал и считать не буду,пора закручивать социальные гайки из того, что касается женщин

Reply


Leave a comment

Up