Leave a comment

Comments 4

de_bugging June 9 2018, 10:41:46 UTC
Еще примечательно вот что. Всего один-два поколения и жители этих "эстландий", получивших от России буквально все, начинают искренне верить что так они жили всегда. А вот "эти вот" (мы - русские) - оккупанты на их замечательной земле. Еще вчера хуторяне лопушком попку подтирали. А теперь поди ж ты - эуропейцы!

Reply

zz555zz June 9 2018, 11:55:06 UTC
ага и начинают пи-ть что русские это варвары а они мол высшая нация из явроп)))

Reply


madisonjhr June 9 2018, 14:48:17 UTC
Послушаем обожаемого русским народом товарища Сталина.

"В половине XIX века Маркс был сторонником отделения русской Польши, и он был прав, ибо тогда вопрос стоял об освобождении высшей культуры от разрушавшей ее низшей" ( Сталин, ПСС, том 2, стр. 127)

"Стонут постоянно преследуемые и оскорбляемые евреи, лишенные даже тех жалких прав, которыми пользуются остальные российские подданные, - права жить везде, права учиться в школах, права служить и т. д. Стонут грузины, армяне и другие нации, лишенные права иметь свои школы, работать в государственных учреждениях, вынужденные подчиниться той позорной и угнетающей политике руссификации , которую с таким рвением проводит самодержавие. Стонут многие миллионы русских сектантов, которые хотят веровать и исповедывать так, как им подсказывает их совесть, а не так, как желают православные попы. Стонут… но всех угнетаемых, всех преследуемых российским самодержавием не перечислить. Их так много, что если бы все они поняли это и поняли, где их общий враг, российская деспотическая власть не ( ... )

Reply


2gas4 June 9 2018, 16:38:55 UTC
херня....
чечены и черкесы быди бедными.как церковные мыши..что у них можно было взять?
А эстляндия- хутора одни..
там чисто из за налогового маневра(хахахаха) стали подниматься местные.а брать там тоже было нечего..

Reply


Leave a comment

Up