Путин и время: без права на кадровую ошибку

Apr 18, 2018 16:00

Василий Щипков

Считается, что уверенная победа Путина на выборах ещё на шесть лет продлит действующий политический курс, а новая политическая эпоха для России придёт в самом конце этого президентского срока. Или незадолго до его завершения, если будут объявлены досрочные выборы. А главной интригой этого периода объявляется вопрос о фигуре ( Read more... )

Путин, стратегия, кадровая политика, Россия, политика

Leave a comment

Comments 5

ramarkes April 18 2018, 13:32:20 UTC
Надо серьёзно браться за СМИ, от информационного фона будет зависеть очень много. Последнее время негативно влияют больше патриотические, чем либеральные сми или те кто под них окрасился. Взять хотя бы телевидение и главные каналы с их бесконечными ток-шоу, это же такой треш голимый. Складывается ощущение, что они начали работать активно против ВВП.

Reply

2145133 April 18 2018, 14:17:09 UTC
Не преувеличивайте. Наши СМИ, конечно, местами еще напоминают помойку, вроде типа западной, но в контексте инфовойны так даже лучше, имхо. Ведь наши враги сознательно обрабатывали все нулевые молодежь, поэтому новое поколение должно знать четко, где их враг. И лучший способ это показать - по телевизору, ведь эти недоумки сами не понимают, что мы-то, взрослые люди, и понимаем, какой бред они несут, а теперь это прекрасно видит и молодежь, новые поколения которой уже никогда за ними не пойдут. Ну и интернет, конечно, мы пока гнемся, но не сдаем, это уже хорошо.

Reply

ramarkes April 18 2018, 19:40:02 UTC
Не тешьте себя. Молодежь почти не смотрит эти шоу, где против одного-двух упоротых выступают очень умные и уважаемые люди, чем только опускают себя. Т.к. зачем с умалишенными глотки драть. Надо сворачивать уже постепенно эти шоу и переходить к нормальным программам об экономике, о вещах положительных и созидателных для страны. Новое поколение надо чем-то заинтересовывать реальным и полезным для страны, а не жертвовать молодежью на радость "Домам-2".

Reply

2145133 April 18 2018, 19:53:04 UTC
Да полно нормального контента по телевидению. Правда, у меня кабель. Но и на центральных каналах вектор изменился, причем довольно давно. А уж новому поколению вообще грех жаловаться, во времена моего детства и четверти того, что есть сейчас, не было. Впрочем, всегда есть над чем работать, кто бы спорил. Просто результаты стали более заметны, значит, не зря наши чиновники бюджеты проедают, хоть расшевелили это болото.

Reply


gggozha April 19 2018, 07:37:31 UTC
Если произойдёт обещанный Путиным рывок в развитии, то это будет означать что полностью изменилась система управления страны, а значит и должности президента в её нынешнем виде уже не будет. Скорее всего, измениться вся структура управления в соответствии с традиционным укладом жизни нашей страны. Придётся восстанавливать институты управления для которых сейчас активно готовятся кадры, изменится и существующая экономическая модель, которая переориентируется с обслуживания интересов запада на развитие внутренней экономики страны. Произойдёт резкий рост доходов населения за счёт замещения долларовой массы в экономики России на национальный рубль, придётся корректировать систему региональной власти, изменится и общий подход к ведению бизнеса, будут запущены новые социальные программы, изменится и система образования, а также начнётся активный рост малого и среднего предпринимательства, активизируются те проекты, которые сейчас лежат на полке из-за нехватки финансирования, в общем у нас будет совершенно другая страна, она будет такой ( ... )

Reply


Leave a comment

Up