Геноцид русских в ХХ веке называют «Плахой»

Apr 18, 2018 10:00

Геополитическая цель русофобии - лишить русских субъектности, идентичности

Александр Щипков

Read more... )

гибридная война, Запад, русофобия, русские, Щипков, геноцид, интервью

Leave a comment

Comments 7

sl_lopatnikov April 18 2018, 10:33:05 UTC
Слов нет. Коррозия мозга. С такими уёбками страна закончит как гитлеровская Германия.

Reply

evia1 April 18 2018, 19:22:56 UTC
Папаша твой вместе с Егоркой Гайдаром страну ломал и превратил ее в полуколонию Запада, а сам ты сбежал в Пиндостан, во Флориду.

Reply

light_n_heavy April 18 2018, 22:36:17 UTC
Из СГА видне.

Reply


crimea_br April 18 2018, 11:06:25 UTC
Православие абсолютно ни при чём. жалкий процент истинно верующих не играет ни малейшей роли в патриотизме. Акцентирование на православии выносит за скобки тех, кто не признаёт Христа, но, тем не менее, является патриотом России.
Это первый момент.
И второй - признание древнего "геноцида" - путь в никуда. Рядом с нами существуют отгеноциденные по самое не могу в особо извращённой форме свидомые личности. Упёртые в слезливое прошлое, вечно униженные и оскорблённые. И что? Красят заборы в патриотические цвета и вспоминают несчастное прошлое.
Вкус побед нужен, тогда и патриотизм будет. А не старые обиды перетирать.
И да, нацизм для России смерть. Всех, кто вякает про нацизм, как объединяющую идею, куда-нибудь Арктику осваивать при помощи кайла.

Reply

(The comment has been removed)

crimea_br April 18 2018, 11:34:24 UTC
Бред. Шовинизм уничтожит страну, разорвёт её на части, и мы, русские, будем управлять Великой Рязанью, потому что остальные мгновенно отложатся.
Мы и так имеем преимущества перед национальными субъектами федерации. На нашем языке поют Гимн, наш язык знают все, на нашем языке обучаются, все субъекты входят в систему Русского мира, перед лицом всего остального "шарика" все осколки СССР являются русскими. Русские растворяют в себе прочие народы, но не наоборот. Иначе давно бы уже растворились.
Что ещё нужно?
Россия была есть и будет ядром империи, а для этого надо предоставлять культурную автономию нашим естественным союзникам и составным частям империи.
Ради их лояльности.

Reply

pheophano April 18 2018, 15:53:58 UTC
нет. страну уничтожит пестование национальных окраин и национальных элит за счет русского населения. ослабление русского народа как основного тяглового народа, связующего звена - вот, что разорвет Россию. не говорю уже о том, что национальные меньшинства начнут воевать друг с другом.

Reply


ewpati April 19 2018, 04:28:20 UTC
Словоблуд и прихлебатель. Говнюк, одним словом.
Только национальный переворот в стране сможет дать возможность славянам приобрести былое величие и власть на своих территориях. Вековое управление Россией недругами славянства обескровил славян, обезличил их в своей стране как титульную нацию. Интернационализм нужен только евреям и другим малым конгломерациям, именующих себя народами, без собственной письменности, алфавита и сомнительной культурой, отдающей обычной уголовщиной. Весь интернационализм, проповедуемый жидами, под одобрительное тявканье чурок и косоглазых мышей культивируется только по отношению к славянам, но ни как по отношению к своим национальным особенностям. Стоит только взглянуть, кто сидит везде, где не надо трудиться физически и все встает на свои места.
Время идет и оно придет.

Reply


Leave a comment

Up