Санкции Запада только на руку России

Apr 12, 2018 10:00

Валентин Катасонов

Христос Воскресе! Мы, православные люди, празднуем величайший в году праздник - Пасху, или Воскресение Христово. Вся неделя, следующая за Пасхальным Воскресением, называется "светлой седмицей". И вот российские СМИ в светлый понедельник огорошивают нас новостью, сообщая, что он, понедельник, на самом деле "черный". Наступил ( Read more... )

Россия-Запад, фондовый рынок, санкции против РФ, Центральный банк России

Leave a comment

Comments 6

el_set2_0 April 12 2018, 07:06:18 UTC
Гыыы!!!

Reply


hanibai_israel April 12 2018, 09:17:17 UTC
есть в одесском порту такой маленький закуточек

Reply


astap_bulba April 12 2018, 10:41:34 UTC
Воистину воскресе

Да. Верно автор подметил по поводу почернения Светлой Седмицы. И если даже передаточные звенья не отдавали себе отчёт в исходных иные реальных мотивов заказчиков и инициаторов, то то, как бездумно/безумно говоруны понесли лейтмотив "чёрные" дни Светлой Недели говорит о качестве тех, кто формирует информационное пространство.

Reply


rlptrt April 12 2018, 11:19:42 UTC
Ага, на руку! Ща, разбежались. И высокий курс американской бумаги тоже на руку. Не подскажете чем?
Может, как говорил придурошный Айфончик у нас наблюлается повальное имппортозамещение? Пармезан свой научились делать? Да хер с ним, с пармезаном Мы до сих пор не научились делать ни рурбины, ни электронику, ни станки. Ни зера мы не импортозаместили. Даже жрачку и то. Вместо продуктов - поддельные суррогаты. И для их изготовления продаем последние истребители Новой Зеландии в обмен на пальмовое масло. Жрите, не подавитесь!
Объясни еще людям, что им хорошо что им зарплаты и пенсии мизерные платят.

Reply


gggozha April 12 2018, 13:08:34 UTC
Что за дурь?
Ещё и религию сюда приплёл.
Зачем?
Происходит обострение кризиса, который наконец-то заметили СМИ. И действительно, в этом есть положительный момент, ведь этот кризис создаёт условия для выхода России из однополярного мира, создание национальной экономики и национальной системы управления. С учётом достигнутого потенциала, из этого кризиса Россия вполне может выйти победителем. Впрочем, у нас сейчас другого пути уже нет, либо побеждаем, либо проигрываем и умираем.
В нашей истории таких ситуаций было много и мы всегда выходили победителями.
Хочется верить, что и в этот раз сумеем победить.

Reply


Leave a comment

Up