Преддверие ада - рай западного образца

Nov 02, 2017 22:00

Волосы дыбом от такой «цивилизации»!

Read more... )

Запад, общество, семья, мораль

Leave a comment

Comments 25

kirill_sterin November 2 2017, 19:26:29 UTC
Плохо. Примеры возможно и правильные , а вот коментарии и т.д. напоминают низкопробную пропаганду. Слишком "толсто " и слабо , только хуже.

Reply


pa11adina November 2 2017, 20:01:53 UTC
пхххх. я не считаю большинство из перечисленного плохим) наоборот, хорошим и правильным)

Reply


oldowan November 2 2017, 20:32:27 UTC
"В немецком городе Сальцкоттен восемь семей русского происхождения отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания".
А они слышали поговорку русскую про чужой монастырь и устав?
Если им не нравится, пускай возвращаются в Россию.
Кыштовка их ждёт: https://www.svoboda.org/a/28337860.html
Только в двух страннах сохранились нацисткие законы ограничивающие права геев: в РФ и в Белоруссии.

Reply

enot_minsk November 2 2017, 21:49:38 UTC
Статья за мужеложство давно отменена. Таким образом, каждый гей может спокойно заниматься однополым сексом с другими геями.
В остальном же гей имеет все те права, которые имеет любой другой человек, поскольку гей является таким же человеком, как и другие люди.
Ссылочку на "нацистский закон", запрещающий однополый секс, дайте, пожалуйста. Или просто признайте, что ошиблись.

Reply

oldowan November 2 2017, 21:55:42 UTC
В России геи не имеют права заключать однополые браки и организовывать гей - парады.
Не смотря на это обстоятельство, свободные люди всегда найдут возможность протеста против нацистских законов России.

https://pora-valit.livejournal.com/4855079.html

Reply

enot_minsk November 3 2017, 08:56:24 UTC
По Вашей ссылке в первом же предложении упоминается гей-клуб. Получается, то в "нацистской" России есть гей-клубы? Такой факт уже говорит о том, что нет никакого притеснения геев.
Гей-парады в России всё же проводятся. Разумеется, их организация очень сложна, но это удел всех неофициальных митингов в России. Здесь геи равны в правах с любыми гражданами, находящимися в оппозиции.
Что же касается браков... Брак нужен для того, чтобы официально передавать всё имущество детям(наследникам). Геи не могут иметь детей, брак им не нужен. Если же один гей хочет передать другому имущество, пусть оформит завещание, как это делают все обыкновенные граждане. Не вижу причин выделять геев в особую группу и давать им преимущества.

Reply


itoogami November 2 2017, 21:41:11 UTC
ага, какая ужасная гей-европа со своим скандинавским социализмом, например! куда им до высокодуховной РФ - с миллионами наркоманов, пьющей провинцией, чудовищной коррупцией и сырьевой экономикой.

Reply

ingenssilentium November 3 2017, 06:35:43 UTC
Миллионы мусульманских мигрантов, которые насилуют, оскорбляют и грабят местных жителей, а те боятся в ответ что-то сказать, все это полицией тщательно замалчивается - нетолерантно.
Наркоманов в европе не меньше, их масса в той же Швеции.

Reply

itoogami November 3 2017, 09:17:11 UTC
и нас тоже ждёт - когда у миллионов мигрантов из средней Азии вырастут здесь дети. Что у них сейчас - это следствия массового вброса из-за Сирийской войны, ни чего перемелят - в Европе как-ни как полмиллиарда живёт.
-боятся, полицией замалчивается - ок, попробуйте у нас вступить в серьёзный конфликт с "лучшими россиянами", то есть жителями кавказских республик ))

Reply


partyzandr November 3 2017, 00:43:50 UTC
Бывший мэр Гамбурга и мэр Берлина - открытые гомосексуалисты.
Если наши города с мэрами-гомосексуалистами превратятся в Гамбурги и Берлины - пусть хоть все мэры поголовно друг с другом сношаются и ходят парадом по красной площади. Пока что у нас много мэров- пидарасов в плохом смысле.

переживают не о том, что их дети 14-15 лет занимаются сексом, а тем, что они не имеют понятия о контрацепции и о венерических болезнях.
А у нас незнание детей о контрацепции считается желательной нормой, ага. При этом детки всё равно сексуются разумеется, причём не имея никакой защиты и совершая все возможные ошибки. Эти кретины помнят чем закончился запрет курения и сухой закон, но почему-то думают, что смогут запретить базовый инстинкт.

количество страдающих булимией, то есть обжорством в Германии достигло миллиона человек.Количество граждан за чертой бедности, не имеющих возможности получать хорошее питание в России - почти 20 миллионов. Вы точно уверены, что этот пример показывает превосходство нашей скрепоносной над бездуховной Германией? Мне ( ... )

Reply


Leave a comment

Up