Leave a comment

Comments 3

oldowan September 28 2017, 13:39:52 UTC
Заметно, что в России никто не хочет работать.
Собственно это и правильно. В России самая низкая доля оплаты труда на производстве в стоимости произведённой продукции.
А А. Ф. Кузнецов благополучно развалил КМК.

Reply


volfgang_46 September 29 2017, 04:46:25 UTC
Не многовато ли ромбов-то понавешивал? Или у КГБшников свой, отдельный, Приказ Председателя был, что ли? Ну, по формам одежды и прочему? Так вот, если у тебя есть институтский ромбец, а потом ты закончил Высшую школу КГБ(получил белый ромбик со звездой) , то ты имеешь право носить только академический ромбик, а не оба-это уже нарушение формы одежды, нарушение Приказа № "двести какой-то", уже не помню. А то у нас некоторые дельцы по 5-6 раз учились в университетах марксизма-ленинизма(в армии и на флоте), сами себе наделали "ромбов" и навесили на грудЯ. Вся грудь в высших образованиях! В армии и на флоте приоритет имеет академиия военная и её, естественно, знак-ромбик с белой эмалью и звездой. Остальные-уволишься на " гражданку"-хоть ночью не снимай, спи с ними.А вот в армии( и на флоте)-Приказа МО №...-не нарушать! Ну, на строевых смотрах это проверяют же!
Не знаю, может, сейчас всё уже по-другому...Тогда пусть хоть на спинах ордена, медали, знаки и прочее носят.

Reply


ext_4193011 September 30 2017, 00:14:29 UTC
Главный подвиг совершен успешно-просрали в свою пользу сверхдержаву. И при этом ещё наполучали звездочек и ништяков. На заслуженной пенсии. Заслужил! В чем же заключались заветы ФЭДзержинского? А застрелился один Пуго, и тот из МВД.

Reply


Leave a comment

Up