Геббельс, Ройзман и легенда о людоеде

Jul 04, 2017 20:00

Мнение эксперта о громком высказывании мэра уральской столицы


Read more... )

репрессии, Ройзман, документы, история СССР, Сталин

Leave a comment

Comments 7

arhipolemos July 4 2017, 17:34:22 UTC

... )

Reply

ext_3961411 July 5 2017, 01:55:10 UTC
Каков поп, такой и приход. Собралась либерально- бандитская педерастическая шайка и осудила И. В. Сталина, чтобы скрыть свои деяния по геноциду Российского народа в девяностых годах прошлого века.

Reply

san_1_san July 6 2017, 12:45:21 UTC
Не напомните , уважаемый , сколько индейцев погибло при "открытии " территорий нынешних Канады и США ? Сколько африканцев погибло при соответствующем открытии этого континента европейскими "открывателями" ? А сколько человек погибло в нашей стране , при аналогичной ситуации в недавнем прошлом ? К личности Сталина тоже относился довольно критически до недавних пор , пока не появился свободный доступ к различным документам . Но вам ведь это не интересно , искать истину . Вам ближе данные полученные из листовок гитлеровской пропаганды .

Reply

arhipolemos July 6 2017, 12:49:16 UTC
Конкретно, чего сказать имеете? Может, мне будет интересно. Заодно, может быть, узнаете, что мне ближе... ;)

Reply


ks_sam7 July 4 2017, 18:24:33 UTC
Пусть они лучше скажут сколько при либерастах в 90-е погибло в России.
А уж если подсчитать сколько их хозяева пиндосы и прочие цивилизованные еуропейцы по миру поубивали то счет на сотни миллионов пойдёт.

Reply

san_1_san July 6 2017, 12:28:15 UTC
Как вы можете так говорить про цивилизованных и просвещенных европейцев? Они ведь пытались донести до нас европейские идеалы, а русские необразованные варвары не поняли тонкого душевного полёта . Что с них взять , с варваров ? Вот и слабых духом небратьев наших поманили сладкими европейскими ватрушками . А человеческие жертвы , путем пропаганды и переписывания истории , могут как уменьшаться в разы , так и увеличиваться - в случае когда речь идёт о нашей истории . А европейцы - они белые и пушистые , со свежевымытыми от очередной недавней резни , крови ...

Reply


san_1_san July 6 2017, 12:10:24 UTC
Теми же методами действуют и наши бывшие братья , получившие уроки западных кураторов . На все доводы ответ , что у вас ещё хуже. По тому же голодомору , где из сотни тысяч реально умерших , путем нехитрых манипуляций одного британского "историка" получилась цифра в 3 миллиона . Доводы о том , что в том же Поволжье в это же время умерло гораздо больше людей , не действуют абсолютно . Ведь у них погибло 3 миллиона ! Дело Геббельса живет в слабых либеральных умах ...

Reply


Leave a comment

Up