Leave a comment

Comments 3

seregai May 10 2017, 20:46:01 UTC

Странно,  что столь маститый журналист не в курсе,  что размещение СССР ракет на Кубе было ответом на размещение американских ракет в Турции

Reply


(The comment has been removed)

molot1979 May 12 2017, 03:12:50 UTC
То, что он был антикоммунист разве мешало ему бороться с теми, кого он считал внутренним врагом? Собственно, Кеннеди был последним президентом, который реально пытался увести США с дороги, ведшей к всевластию банкиров и ВПК. Антикоммунизм тут вообще не при делах. Урок усвоили. Все презики, пытавшиеся свернуть на другую дорогу, быстро сдувались. Клинтон обещал провести повторное расследование по делу Кеннеди - обделался и умолк. Чтобы напомнить ему, кто в доме хозяин, ему устроили импичмент по поводу шлюхи. Обамка в предвыборной кампании что-то вякал по поводу ВПК и необходимости реформ - прогнулся ниже плинтуса, да так, что при нем всевластие олигархии стало абсолютным. Сейчас не без успеха ломают Трампа, который тоже "хочет странного".

Reply


molot1979 May 12 2017, 03:14:33 UTC
Сильно уж автор идеализирует Кеннеди. Тот же Карибский кризис спровоцировали все-таки Штаты, окружившие СССР кольцом баз с ядерным оружием.

Reply


Leave a comment

Up