Зацветет ли курорт Шерегеш?

Apr 03, 2017 15:00


Последние годы мы наблюдали удивительное явление в туризме. Все регионы отчитывались об огромном росте турпотока. Не стал исключением из этого и Шерегеш. Для чего это делалось понятно: увеличение роста туристов, пусть и на бумаге, позволяет претендовать на федеральное финансирование. А озвучивание огромных цифр в СМИ временно стимулирует турпоток, ( Read more... )

Шерегеш, туризм

Leave a comment

Comments 3

polimetric April 3 2017, 12:38:12 UTC

Посетил недавно Шерегеш. Ничего хуже не видел. Сочи, по сравнению с ним, просто Три долины. Ездить туда могут только безвольные или очень бедные люди. Ну или те, кто совсем рядом живет.

Reply

pogo_on_air April 3 2017, 13:03:33 UTC
Есть еще одна категория, которую вы не знаете. Любители гарантированного снега и фрирайда. Это довольно многочисленная банда, которые ездят не "отдыхать", а в "поход".

Reply


pogo_on_air April 3 2017, 13:27:37 UTC
Про Шерегеш не знаю, а Кировск из состояния позднего СССР вполне прилично апгрейдили. Очень приятно было видеть изменения.
Вообще вот эти вот наши неосновные горнолыжные курорты сначала могли бы действительно ориентироваться на молодежь-любителей экстрима, а не на апологетов традиционно горнопляжного отдыха. Эти пусть в Альпы валят.
Т.е. на первое место ставить "природу-эмоции-впечатления-недорого", а не "комфорт-аллинклюзиф". Т.е. "коттедж в лесу у озера" против "отель 4 звезды в первой линии".

Reply


Leave a comment

Up