Момент истины для русских, считающих себя патриотами

Dec 25, 2016 15:01


Либералы и профрусские всегда удивляют меня своим невежеством и враньем, пишет burckina_new. Но если первые лгут всегда в пользу условного Госдепа, то вторые просто ходят под себя непонятно в чью пользу. Скорее всего в пользу давно почившего Гитлера, тупо повторяя, как и либералы, зады геббельсовско-солженицынской пропаганды о якобы угнетенных и ( Read more... )

США, смертность, демография, Россия

Leave a comment

Comments 8

amentus December 25 2016, 12:30:09 UTC
Российская интеллигенция всегда делилась на две популяции:
еврохолуи - тактично именуемые "западниками" с ними все ясно.
евроюроды, столь же тактично именуемые "почвенниками" или даже "славянофилами", иже прикрымши срам лица брадами, выпендривались перед той же Европой (однозначно почитаемой религиозно!) как шуты гороховые. См. пассаж о Европе - и не один - у "почвенника" Достоевского.
В советское время обе популяции - в большей степени, конечно, первая - сильно разбавила прожидь, что придало дополнительный колорит.
Отсюда и отношение к Сталину, и ярый антисоветизм.
Так что - никаких "моментов истины" для НИХ нет. А прочие обыватели - имею на сей счет свое мнение. Не совпадающее с мнением Солженицына. :))

Reply


21242353 December 25 2016, 13:32:26 UTC
Народ не имеющий своего национального самосознания, есть навоз на котором произростают другие народы, отличная фраза?

самая сплоченый народ, это который не размыт кровью другой расы и нации, поэтому китайцы заселят Землю, экономика их влезтела до небес и продолжает расти, китайцы продолжают плодится как клопы

http://questionclub.ru/question/13203_narod-ne-imeyuschii-svoego-nacionalnogo-samosoznaniya-est-navoz-na-kotorom

Reply

yulia_sergeevna December 25 2016, 16:04:40 UTC
Китайцы сами кого угодно размоют. У них же гены доминантные, они совсем недавние мутанты.

Reply

21242353 December 25 2016, 18:22:16 UTC
у кошерных гены сильнее славянских, поэтому за сто лет русских переделали с гибридов... час не поймешь где русские, а где нерусь.

Reply

yulia_sergeevna December 27 2016, 11:19:29 UTC
Да пофиг - кошерные или ещё какие мутантные, это ж просто биология. У белых рецессивные гены, значит, если хотим сохраниться, нельзя ни в коем случае смешиваться с <любыми/b> смуглыми брюнетами. Нас уже и так 6% на шарике, при этом ещё и половине уже поздно размножаться. Из оставшихся 3% неизвестно сколько бесплодных, гомиков и всяких больных... Похоже у белых будущего никакого :(

Reply


gggozha December 26 2016, 07:15:02 UTC
Ненависть к Сталину является официальной позицией нашего правительства, в частности Медведева.
А книги предателя Солженицына сейчас изучают в школе.
А самое печальное, что так называемые эксперты заняли позицию соглашательства, называя всех остальных невежественными или лгунами.

Reply


Leave a comment

Up