Диверсия: фейки как оружие массового поражения

Jul 06, 2021 10:00

Мне совершенно очевидно, что антиковидная и антипрививочная кампания в России - это целенаправленная диверсия против страны - если конечно, считать "телом страны" ее народ. Это прекрасный пример боевой информационной операции, построенной по канонам военной пропаганды в части ее работы с армией и населением противника, пишет sl-lopatnikovРазумеется в ( Read more... )

диверсия, интернет, Лопатников, Россия, информационная война, СМИ, фейк, коронавирус

Leave a comment

Comments 27

(The comment has been removed)

ukc_urpek September 27 2021, 16:45:25 UTC
Почему? Полагаете эмигрант лишён права высказываться по проблемам России?

Reply

(The comment has been removed)

ukc_urpek September 27 2021, 17:01:08 UTC
Затем, что человеку небезразлична судьба его родины.

Reply


(The comment has been removed)

inojj July 6 2021, 19:49:13 UTC
Честно и прямо, сразу видно антипрививочник. Бог с ним с Лопатниковым а вот что вы против прививок имеете? Например против прививки от поли миелита?

Reply

75dc287ea30b451 July 7 2021, 05:21:51 UTC
А что, надо непременно быть антипрививочником, чтобы считать идею вражеского заговора идиотской? Для срыва кампании вакцинации вполне достаточно иметь мудаков во власти - а дальше они уже и сами справятся. Сперва "да это обычный грипп", потом "мы его победили", при этом всю дорогу по ходу хрен знает что вместо статистики, с заниженными в несколько раз цифрами смертности... а, ну и еще и цифровой концлагерь, когда люди скрывают своё заражение, чтобы не присесть в самоизоляцию и не нарваться на конские штрафы, выйдя в булочную, из-за чего цифры заболеваемости тоже занижены в разы... а потом они такие: "а чего это народ у нас не прививается?!"

Да потому что врать этому народу не надо, идиоты!

Reply

inojj July 7 2021, 07:14:18 UTC
Типичный хохляцкий бот. В дневнике ни одной записи. Комментарии под копирку. Брысь под лавку!😄

Reply


(The comment has been removed)

inok_mihail July 6 2021, 08:26:32 UTC
Ссылки на материалы т.н. «Независимой организации врачей» - дурной тон, потому что это очередной либеральный проект, целью которого является противодействие властям России в деле борьбы с пандемией.

Reply

(The comment has been removed)

inok_mihail July 7 2021, 09:02:58 UTC
Я не знаю, что с этим делать, я не в Португалии живу. Если вам чрезвычайно близки проблемы португальцев, вы и думайте. Бывает, что суд может постановить всё, что угодно, ради политической коньюктуры. Простая юридическая казуистика. Вместо «смерть от covid-19» пишется «смерть от пневмонии» (или от тромбоза, или от осложнений вызванных сахарным диабетом, или от от какой-то ещё самой-самой непосредственной причины). И всё, коронавирус как бы не при делах.

Reply


bbv2612beta July 6 2021, 07:59:53 UTC
Да плюнуть на всё и в приказном порядке, всех поголовно.

Reply


(The comment has been removed)

inojj July 6 2021, 20:05:42 UTC
Все ищут где они и кто эти антипрививочники, а вот и он, на ловца и зверь бежит 🙂 Осталось ФИО огласить. Я бы законодательно установил всем блогерам кто не привился с 1.01.22 года лечение от ковида в стационаре за свой счёт.
А что касается сроков то и школьнику понятно -все люди разные кому то на два года хватит, а у другого только со второй попытки иммунитет появится. Здесь вполне подойдёт русская пословица: нечего на вакцину пенять коли гены кривые...

Reply

ВСЁ ОНИ ЗНАЮТ. Ибо они специалисты alexandr_palkin September 25 2021, 08:14:06 UTC
по противостоянию биооружию. А ковид-19 генно-модифицированное и генно-модифицируемое нелюдями био-оружие. Просто вынуждены говорить очень осторожно, чтобы защищаться и защитить людей от безумных сволочей, которые не носили маску и заболели, но утверждают, что маску носили. Которые покупают фальшивый сертификат, а потом заболевают и говорят. что были привиты... И просто сумасшедших или сволочей-диверсантов-человеконенавистников и т.д.

Reply


Leave a comment

Up