Бидон хйло

Jun 19, 2021 16:28

Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый эвакуировать террана Влада Путина до самой Северной Кореи. Признанная Европарламентом законным президентом Беларуси Светлана Тихановская уже совершила официальный визит к президенту Венесуэлы Хуану Гуайдо в нумера гостиницы «Варшава» в Вильнюсе. ( Read more... )

США, юмор, Украина, Россия

Leave a comment

Comments 4

matritcasiberia June 19 2021, 15:21:43 UTC
Послушайте, Олег. Ну вот по человечески вы вообще читаете что репостите? Тут вижу иронию и прочее, но как говорится в анекдоте "есть нюанс". Добило меня конечно ваш репост "опровержения лунной программы США" - ну то есть вы вообще читаете что репостите, или "я прокукарекал, а там хоть не рассветай"? Если последнее - "любое лыко в строку" - то увы. Я тут воздержусь от резких высказываний, но.... У вас есть интересные темы порой и имею таки вопрос - они там случайно попали или вы так это сознательно ( ... )

Reply

postoronni June 19 2021, 16:43:57 UTC
Вы тут понаписали экран текста, а смысла ноль.

Reply

matritcasiberia June 19 2021, 16:45:56 UTC
Ну может и ноль, но скорее ээээ есть такая штука как функциональная грамотность

Reply

matritcasiberia June 19 2021, 16:51:35 UTC
Ну и я, отчего-то, полагаю что сам Олег не снизойдёт - ну тут вот уже волонтеры пошли. Он ведь занят перепостами с фейк СМИ и "британских учОных", не до того понимаю. Жаль что по своей родной области интересные вещи пишет - я жил там одно время в режиме 2 недели там, 2 дома. Новокузнецк как раз.. но ....

Reply


Leave a comment

Up