Leave a comment

Comments 3

ext_2286368 June 4 2021, 14:08:18 UTC
Терпела и терпеть будет.

Reply


taira_koremochi June 4 2021, 14:16:09 UTC
ЕС не может суверенизироваться. Связка с США ему жизненно необходима. Так как в силовом плане без США ЕС геополитический ноль. Так как бюрократия ЕС всё чаще сталкивается с недовольством руководства европейских стран (Орбан, например), то и произошло усиление американской разведывательной деятельности через лояльные Брюсселю страны. Уверен, что большинство европолитиков в курсе, что их слушают и предпринимают меры.

Reply


gggozha June 7 2021, 08:18:55 UTC
Европа является подчинённой частью американского однополярного мира.
Она ни раз высказывала недовольство своим положением, но от этого ничего не меняется, к тому же десятки американских военных баз на ее территории лишний аргумент в сторону сохранения такого положения.
Есть некая надежда на Россию, которая подняв бунт против однополярного мира изменит расклад сил. Однако, при этом Европа потеряет своего донора в лице той же России, которая платит Европе часть дани, собственно, ради распределения между собой которой они и объединились когда-то в Евросоюз.
На фоне внутренних экономических и демографических проблем, ситация в Европе усугубляется с каждым годом и что с этим делать никто не знает.

Reply


Leave a comment

Up