Волки - жизнь в стае и изучение их повадок ученым Вернером Фройндом

Apr 01, 2021 21:00

Вернер Фройнд (Werner Freund) - 79-летний исследователь волков, бывший немецкий десантник, ученый, основавший парк в городе Мерциг в германской земле Саар, где с 1972 года занимается разведением и выращиванием «санитаров леса». В этот «Волчий парк» животные прибывают еще в младенческом возрасте из самых разных зоопарков мира, и всех их выращивает ( Read more... )

люди, волки, интересно, природа, животные

Leave a comment

Comments 1

tymoma April 1 2021, 19:44:37 UTC
Алексей Навальный рассказал о серьезной потере веса после прибытия в колонию

Это произошло еще до того, как политик объявил голодовку.

С того дня, как Алексей Навальный оказался в покровской ИК, прошло около двух недель и за это время он похудел на 8 килограммов. Об этом говорится в твиттере политика. Сам он в первую очередь связывает стремительную потерю веса с регулярными ночными проверками. Он жаловался на то, что не может спокойно спать - каждый час осужденного, как склонного к побегу, будят сотрудники колонии. Впрочем, во владимирской ФСИН это отрицают.

Накануне Навальный объявил голодовку, требуя обеспечить квалифицированную медицинскую помощь. Однако врача в колонию исправительное учреждение до сих пор не допустили. Зато туда вместе со съемочной группой приехала сотрудница телеканала RT Мария Бутина (ранее она отбыла наказание в США по обвинению в сговоре в интересах российских властей). Как говорится в публикации, Навальный «15 минут отчитывал ее перед строем заключенных, называя паразиткой и обслугой власти воров». Бутина ( ... )

Reply


Leave a comment

Up