Русские в Голливуде: звезды со славянскими корнями

Dec 18, 2020 21:00

Вопреки стереотипу, что иностранцам практически невозможно добиться успеха в Голливуде, актерам и актрисам из этой подборки удалось покорить киноолимп.


Read more... )

Голливуд, родословная, знаменитости, Россия

Leave a comment

Comments 3

wizbos December 18 2020, 18:23:27 UTC
Мила Кунис. Родной город актрисы - Черновцы.
----------------------
Ну да. И фамилия (особенно фамилия) и город - сугубо русские. Остальные под стать такие же. Но даже если у них есть какие-то русские корни, то что с того? Никакие они не русские. Даже Овечкин-то с Шараповой и Курниковой давно уж не русские, а об этих и говорить нечего. Искать русских надо в России, а не там, где они добились успеха вне ее. Для вас с Прилепиным они точно не друзья-приятели.

Reply


dennise_more December 18 2020, 18:28:02 UTC
Садясь в самолет, о чем вы думаете? Наверное, все чаще о том, чтобы долететь до места назначения без происшествий. Пассажиры межатлантического рейса, следующего из Нью-Йорка в Лондон, среди которых оказался ветеран Федеральной службы воздушных маршалов Билл Маркс, тоже на это надеялись. Рекомендуем посмотреть фильм «Воздушный маршал»

Reply


bratbill December 18 2020, 18:59:43 UTC
ну может уже пора завязывать с этим "поИском великих украинцев"? нет, хохлов понять можно, им кроме гетмана сагайдачного предъявить некого. но у русских достаточно герое и талантов, чтобы выискивать среди предков звезд подданных Российской империи.

Reply


Leave a comment

Up