Навальный

Sep 20, 2020 16:00

Все материалы данного блога предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Скрипали живы, Навальный жив. Странное какое то "химическое оружие" - не убивает никого кроме репутации России.Скорее всего, отравление Навального организовали американские спецслужбы ( Read more... )

Запад, видео, Навальный, Европа, отравление

Leave a comment

Comments 3

mrpumlin September 20 2020, 13:50:54 UTC
Добавил и изменил немного, объективности ради.

Главная роль вещдока

Но главное ее назначение - стать "доказательством" применения новичка против Навального в случае, если бы он погиб или если бы его не выпустили за рубеж. Вот тогда БиБиСи и прочие напечатали бы интервью с Певчих, с Кирой, с Жорой и тд о том как они, рискуя жизнью, прятали вещдоки и переправляли их за границу. Где их проверили бы и, найдя следы яда на бутылке, вынесли бы приговор: Новичок!

Такой приговор должен, обязан был прозвучать из западной лаборатории в любом случае. Даже если бы сам Навальный в Германию не попал. Потому что именно в этом приговоре и была промежуточная цель операции.

Reply


utiputimuti September 20 2020, 16:47:18 UTC
Скорее всего, отравление Навального организовали американские спецслужбы.
------------------
Кремлевские и Песков говорят, что отравления не было. Мол, поэтому уголовное дело не заводим. МАша Захарова и Марков говорят, что отравили, но не мы. Но уголовное дело все равно не заводят. Пропагандоны сначала кричали, что не тавили, это всего лишь диабетическая кома. Потом, что травили - и жена и Кира Ярмыш и певчих. Потом что отравили немцы. Теперь новая песня - травили американцы. Вы, ничтожества, уж там разберитесь в своем вранье. А то совсем вы заврались и запутались в своем вранье.

Reply


sedov2019 September 20 2020, 19:06:44 UTC
Вы всё еще путаете Томск с Омском и при сложении 5 и 2 получаете 6 ?

Reply


Leave a comment

Up