Судьба предателей, бежавших в США

Jul 25, 2020 18:00

- Семья российских информаторов WADA Юлия и Виталий Степановы дали интервью, в котором рассказали о своей жизни в США после бегства из России. Российская бегунья на средних дистанциях Юлия Степанова и ее муж Виталий, бывший главный специалист образовательного отдела Российского антидопингового агентства (РУСАДА), являются едва ли не главными ( Read more... )

США, wada, предательство, олимпиада, Россия

Leave a comment

Comments 14

vurnau July 25 2020, 15:27:35 UTC
Осталось только объяснить почему их называют предателями. Если я не ошибаюсь, то они рассказали о системе фальсификации проб российских спортсменов, чем нажили себе врагов в лице государства. Потом подтвердилось, что да система эта была. В результате сотни российских спортсменов лишены медалей, позор и годы жизни в спорте насмарку.
Так какие же они предатели? Может они герои-одиночки, раскрывшие глаза на то, что тут творится? Так получается.

Reply

genivanov July 25 2020, 15:59:00 UTC
начиная со времен СССР все предатели думали, что ТАМ они будут хорошо жить
и каждый убеждался в том, что из элиты общества (а спортсмены в эпоху СССР элитой были) они превратились в одних ИЗ....
Особенно обидно за Роднину и Корбут....

Reply

vurnau July 25 2020, 16:05:16 UTC
Они не предатели. Предатели те, кто создали государственную систему допинга. Вот они предали тысячи наших спортсменов, и в конечно счете лишили наших спортсменов медалей и обрекли их на позор.

История это не закончена. Всё только начинается. Российских спортсменов на мировых соревнованиях похоже отстранят. Причем всех. Степановы виноваты в этом? Или тот, кто организовал всю эту аферу?

Кстати, Степановы не имеют за правду ничего, живут скромно в трехкомнатной квартирке. Что лишний раз доказывает, что никакие они не предатели.

Reply

genivanov July 26 2020, 04:59:04 UTC
==Степановы не имеют за правду ничего, живут скромно в трехкомнатной квартирке.==
Это да.
Но пост о том, что они жалуются. Цитирую
==Юлия и Виталий отметили, что при переезде в США им обещали...==
вот поэтому то они и пошли на так называемую правду... вот только США по обыкновению своих обещаний не выполнили
==Российских спортсменов на мировых соревнованиях похоже отстранят.==
А вот это - результат двуличности нашей власти. Когда двуличности нет все очень быстро возвращается на круги своя. Вам пример - ПАСЕ, которая очень быстро поставила на место прибалтов и поляков. Против России это конечно же хорошо, но денежки важнее... а раз так - вы там со своими копеечными взносами делайте так как вам говорят. То же самое и в спорте - международная федерация нас исключила? пожалуйста, но мы платить тогда не будем.... через полгода вопрос уже встанет ребром, ибо сокращать расходы никому не хочется и брать на себя дополнительные расходы тоже никому не хочется

Reply


(The comment has been removed)

ext_2601267 July 25 2020, 16:38:33 UTC
Эти гандоны, туалеты мыть пока не собираются. Пропьют российские накопления, тогда может потом. Презервативы, они всегда сначало гордые.

Reply

vurnau July 25 2020, 17:10:08 UTC
Это такие как ты гандоны. А они поступили честно, раскрыв систему государственного допинга. Не было бы ее, не отстранили бы всех российских спортсменов от международных соревнований и не лишили бы сотни спортсменов медалей. Кто виноват - тот, кто раскрыл эту систему или тот, кто ее создал и скрывал и в результате подставил спортсменов и страну в целом?

Reply

marusya_churai July 25 2020, 18:14:51 UTC
Они наврали. А "Рим предателям не платит". Там такие же хайли-лайкли, как и во всем остальном.
Но ... не переведутся альтернативно одаренные, которые счтитают "чистыми" норвежских "астматиков", и аплодируют вранью неудачников

Reply


molot1979 July 26 2020, 01:07:07 UTC
Пусть и подохну там под забором. Провожу их в последний путь тремя хлопками ладоней.

Reply


astap_bulba July 26 2020, 08:54:41 UTC
Животные.

Reply


Leave a comment

Up