Дарвин, масоны, евгеника, эволюция и профессор В. Катасонов

Jul 01, 2020 15:00

На днях прислали видеоролик под названием - «Сделал для себя открытие, за которым скрываются планы хозяев денег», выступает профессор В. Катасонов. Написали, что это про Дарвина, масонов, евгенику и эволюцию. Ну, раз так, пришлось посмотреть и послушать. Вообще-то я ролики В. Катасонова никогда не открывал, видимо, интуиция срабатывает. Не нравятся ( Read more... )

Катасонов, Дарвин, ДНК-генеалогия

Leave a comment

Comments 2

ext_2652766 July 1 2020, 13:40:49 UTC
Про мировые заговоры проще всего рассуждать и придумывать - ибо мало кто сей бред слушает и читает с научной точки зрения... проще говоря это попса а ля Донцова

Reply


ext_5390474 March 2 2021, 20:21:39 UTC
Уважаемый, Олег, заранее прошу прощения за свой не лестный комментарий, но как-то меня зацепила ваша статья и я не мог не высказать своё мнение. Скольких же трудов вам стоило написание такого глубокомысленного разоблачения профессора В.Катасонова, что стоило видимо не малых усилий и умственных потуг. Знаете я не профессор и много не знаю из мира науки, но как человек ищущий истину понимаю, что есть люди, которые чувствуют её, а не раскладывают по полочкам попутно разделяя на атомы всё к чему прикасаются, не понимая что в мире всё взаимосвязано и ваш примитивный умственный анализ основанный на книжках таких же умных «учёных» привыкших все разделять на мельчайшие кусочки и рассматривать каждый в отдельности не видя общей картины мироздания. Уж постыдились бы вы за сей убогий кропотливый труд, ведь даже мне не сведущему в академической науке видно не вооруженным глазом, как вы пытаетесь сыграть на популярности этого очень мудрого и глубоко чувствующего уважаемого многими человека. Поверьте пропиариться на его имени у вас точно не ( ... )

Reply


Leave a comment

Up