Leave a comment

Comments 12

(The comment has been removed)

ivantsov_vn June 2 2020, 15:34:10 UTC
Читаем grifon67, подразумеваем Долбоёбов

Reply

(The comment has been removed)

ivantsov_vn June 2 2020, 16:55:11 UTC
Видишь, сам подтвердил, что я прав. Ты настоящий долбоебов

Reply


sizsty June 2 2020, 12:42:15 UTC
Очередная героиня Навального. Интересно, сейчас она одевается скромнее, или как ни в чем не бывало носит на себе по 2 миллиона? Кстати, сегодня вышел новый фильм Лёшика про очередного путинского вора. На этот раз героем стал вор Шапошников - председатель Мосгордумы.

Reply

termo_drova June 2 2020, 15:59:13 UTC
по власти за серегой
прошла ступенек много
шагая строго в ногу
что не хухры-мухры
блондинок всех с порога
садила на изжогу
так упираясь рогом
приобрела
штаны

подставилась под крах
навальный роется трусах
осудят за размах
сошлют подальше
наХ

Reply


viktor11015 June 2 2020, 13:58:15 UTC
Я перестал смотреть эту передачу из за присутствия там Малышевой.

Reply


ksatra June 2 2020, 15:16:40 UTC
Афера с ковидлой становится все прозрачней. Angelo Borrelli, Capo del Dipartimento della Protezione Civile (глава итальянского Агентства гражданской защиты), Extraordinary Commissioner for the COVID-19 Emergency, говоря о цифрах смертей COVID-19 в Италии, заявил: "Я бы хотел подчеркнуть, что это смерти не от коронавируса. Это смерти людей, у которых среди прочих патологий был также и коронавирус". Профессор Walter Ricciardi, консультант итальянского Министерства здравоохранения по вопросам COVID-19 и член Европейского совещательного комитета по исследованию в области здоровья (EACHR), в интервью итальянскому журналу «Scienza in Rete»: "мы все смерти записываем в числитель без того маниакального внимания к определению причин смерти, какое есть, например, у французов и немцев, которые, прежде чем констатировать смерть от коронавируса, выполняют серию проверок и оценок, иногда приводящих даже к тому, что смерть исчезает из списка. Способ, каким мы кодируем смерти в нашей стране, очень щедрый, в том смысле что все люди, которые умирают в ( ... )

Reply

annakamar June 2 2020, 15:44:48 UTC
Интересно, как формируется в реальности наша российская статистика. С допобследованием и указанием предшествующих заболеваний, или все же как Бог на душу положит...

Reply

ksatra June 2 2020, 15:52:48 UTC
Два примера: у моего приятеля в апреле умерла родственница от рака крови - давно болела, была очень в плохом состоянии - в свидетельство о смерти, по его словам, вписали COVID-19. Бывший соцработник моей тети рассказывала как у её подопечной 89 лет с диагнозом эмфизема лёгких с 2016 года случился с мае инсульт - сделали рентген и "увидели" COVID-19, пытались засунуть человека с инсультом в инфекционную больницу, когда ей помощь нужна от нарушения кровообращения мозга - с трудом отбили.

Reply

e_zhong June 3 2020, 22:44:23 UTC
Да, такие дебилы попадаются. Но им за это платят, как правило. Логика простая. Жил себе человек с диабетом, лечился. И прожил бы ещё много лет. Но тут появился вирус и ослабил организм человека. Организм не смог бороться с дивбетом, и человек помер. Нормальные люди понимают, что человек умер от осложнений от вируса (от самого вируса не умирают, ни от гриппа, ни от ВИЧ, ни от коронавируса - только от осложнений). А дебилы и неграмотные идиоты начинают пургу нести и искать теорию всемирного заговора, ага.

Просто вруби, что этой зимой и весной людей с пнвмониями и осложнениями их хронических олехней было в несколько раз больше, чем в предыдущие годы. Но это, конечно, не от вируса. Так вышло. Ню-ню.

Reply


termo_drova June 2 2020, 16:04:34 UTC
эТ, ведь просто французов не успели запустить на рынок социальных услуг, а то было бы как в еЙропах!
хотя, еще не все потеряно...
договор на строительство домов престарелых вроде подписали в январе?
и да, доля ее личной ответственности, когда она 6-ого марта заявила о безопасности массовых мероприятий в столице, будет рассматриваться иль забудется!

Reply


Leave a comment

Up