Я смотрела на своего сыночка...

Nov 11, 2019 11:00


Я смотрела на своего сыночка с умилением и украдкой смахивала слёзы от счастья, глядя, как все игрушки из нового детского садика перекочевали в наш дом всего за неделю. «Мой сынок вор - какое счастье!» - подумала я и с нежностью взглянула на него снова. Ведь страшно даже подумать, если бы он увлёкся робототехникой и вырос бы бесполезным инженером Ростеха с зарплатой 25 тыщ. В кошмарном сне может только присниться, что мой единственный ангелочек стал тянуться к музыке и потом вырос несчастным, униженным и безработным музыкантом. А если бы потянулся к фломастерам и карандашам, то я бы просто этого не вынесла! Страшно даже подумать, что он мог бы стать нищим и несчастным художником, которого каждый мог бы обидеть.

Слава Богу! В таком малом возрасте, всего-то пяти лет, моя кровиночка обнаружила талант вора. Надо сказать всем, у кого ещё остались пережитки страшного режима и нечеловеческого советского прошлого: вор - это тоже профессия! Не зря по федеральным каналам подчеркивают особо удачные ограбления: «работали профессионалы». По моему мнению, вор очень даже современная, уважаемая, авторитетная и высокооплачиваемая профессия. Ну какая мать захочет, чтобы её сын вырос неудачником, каким-нибудь умалишенным программистом или чокнутым конструктором миниатюрных вертолётов?

Воры даже бывают в Законе, и это намного выше любого закона для неудачников. Воры - это очень романтично, легендарно и киногенично, а сказания и баллады о ворах захватывают дух у современных подростков. Тать - это гордость современной России ... и я шепчу материнскими губами молитву и благословение: «Умом Россию не понять - у ней особенная Тать…»

Каждая мать просто обязана выявлять таланты своих чад с раннего возраста и всё делать для их развития. Вот и я прямо ахнула, когда мой сынонька умыкнул из супермаркета целую кучу бижутерии в свои пять мальчишеских лет... Мамочке подарил! Я была просто на седьмом небе от счастья и буквально затискала и зацеловала его, на минуту представив, как в будущем мой взрослый сын запишет на меня пару этажей пентхауса где-нибудь на Остоженке: «На, мать, живи!»

С этого дня я живо интересуюсь всем, что связанно с будущей профессией моей крохи, рассматриваю жизненные перспективы и все возможные социальные лифтинги для таких, как мой сынок. Дух захватывает от одной фразы: работали профессионалы. Теперь буквально не отхожу от телевизора и с восхищением смотрю на самых успешных воров России, каждый раз показываю их сыне и с одобрением на них киваю, мол, учись сыночка, человеком вырастешь и тогда вспомнишь мать: «Мамочка!, - скажешь когда-нибудь, - «Ты была права! Спасибо тебе!» А я украдкой смахну материнскую слезу и спрячу счастливую улыбку в золотой шали с бриллиантами. Правда, одно волнует, чтобы не разворовали все, пока мой сыноченька растет. Чтобы ему тоже что-то осталось для реализации его таланта.

Уже стала присматривать для сынули его будущее поле профессиональной деятельности. Очень понравился дворец у Димона, хотя Шуваловский, на который запрещено смотреть, тоже ничего. Потрясающие пентхаусы и квадратные километры элитной недвижухи в центе Москвы радуют материнский глаз.

Прекрасные яхты, сказочные замки, бентли, ферари и майбахи его будущих коллег просто восхищают, и я уже начинаю приучать моего маленького смотреть на красивую и успешную жизнь самой современной профессии России, прививаю вкус, так сказать. Чуть что, сразу кричу ему: «Сынок, скорее сюда! Смотри, высотку показывают на Котельнической, должна быть твоя, когда вырастешь, а всю шушеру, которая там обитает сегодня, нагоним взашей, сына». Караул устал, так сказать... Кончилось ваше время, господа воры старой формации. Дорогу молодым!

Вот только вчера утянул из магазина детских игрушек шикарный детский автоматик китайского производства. Как сынуля его вытащил из магазина, просто ума не приложу и буквально теряюсь в догадках. Только улыбнулась ему в глаза, прижала к себе, погладила по головке и сказала нежным материнским голосом, что он у меня просто умница и мама им гордится. Думаю, уже пора Детский Мир брать.

Представляете, неделю назад были в гостях у моей подруги Зинки, так её пятилетняя дочь пела, аккомпанируя себе на фортепьяно. Я и говорю ей: «Зин, ты что, дура? Зачем ты ломаешь жизнь своему ребёнку?»

Взяли себе моду старорежимные ретрограды, так сказать. Вот у соседки с первого этажа сынок ходит в художку уже три года, начиная с первого класса, так я с ними даже не здороваюсь. Ещё чего! Наплодят нищебродов, а потом сидят на шее у государства и клянчат деньги у успешных спонсоров, как мой сынок в будущем. Ну, сами посудите, какой с них прок, с этих бездельников, лижбы ничего не делать и красоваться в инстаграмме. А мой сынонька с каждой удачной делюги часовенку поставит, мол, молитесь за меня, люди добрые. Помните, каким был ваш сын полка из красноповстанческой балки, а каким выдающимся сыном своего народа стал. Материнские слёзы счастья не высыхают на моих глазах.

Вот и Любка, моя школьная подружка, туда же: своего отдала в кружок математики, так я хохотала над ней целый день. Что люди только не придумают, чтобы испортить жизнь своим детям и вырастить из них патологических неудачников. С нескрываем презрением смотрю теперь на всех этих нищебродов и лузеров: инженеров, изобретателей, конструкторов, физиков и математиков, а учителям школьным сплёвываю под ноги со всей материнской гордостью, мол, не тому учите детей наших, прохвосты и негодяи.

Подумалось, когда мой сыночка немного подрастёт, с класса второго, отдам его на дополнительные занятия по технике краж в особо крупном размере. У нас поговаривают, что очень уважаемые люди организовали свои первые кружки в помещении бывшего дворца пионеров. Спрос колоссальный, даже больше, чем в секции выламывания рук, выдёргивания ног и сворачивания шей. В эти секции вообще без взятки не поступить, а в наш кружок берут наиболее талантливых и даже тестируют в больших супермаркетах, в поле, так сказать. А Особых вундеркиндов проверяют сразу на ювелирных магазинах и инкассаторах. Я говорю: «Сына, мама в тебя верит, никогда не сдавайся, не признавайся и не сознавайся. Мама с тобой, сынок. Мама уверена в тебе, любимый. Сдашь экзамен на отлично, и мама в твою честь закажет целый банкет с мороженым, вареньем и печеньем в Метрополе - легендарном пастбище легендарных воров. Девах с балетки пригласим к тебе на корпоративчик, пусть выдрющиваются, кто на что учился, так сказать».

Наконец-то страна родная предоставила возможности для максимального развития детей и подготовила социальные лифтинги для успешных, предприимчивых, сообразительных и энергичных. Элиты, так сказать, прекрасной России будущего. «От имени всех матерей, - пронеслось в голове и тут же сдавило комком горло, - за детство счастливое наше, - в горле заклокотало и прорвалось судорожным рыданием, - спасииииибо люди добрые». Всхлипнув и булькнув, прорвало истошным криком: «Горьковскую «Мать»! Гайдаровскую «Школа»! Переписать к чертям, негодяи!»

Только вчера увидела рекламу по телевидению, набор в высшую школу выдуривания «похоронных» у пенсионеров по телефону. А в глянцевом «Ворбсе» на целый разворот -институт создания финансовых пирамид, так это вообще дух захватывает. «Ворбс» представляет факультеты: по безопасному разворовыванию бюджета, по даче и получению взяток, а на факультете «схемы» изучают все самые выдающиеся мошеннические схемы последних 25 лет в России. В коридорах заведения висят портреты самых именитых воров, жуликов, мошенников, взяточников своих и зарубежных. Это святая святых, Альмы матер, так сказать....

Намедни добрые люди посоветовали, чтобы я своему сынуле пальчики бинтиком обматывала, чтобы сохранять их нежность и чувствительность с детства, потом пригодятся. Если что... карманник - это легенда воровского мира, элита, можно сказать... Баллады и легенды о карманниках уже преподают в школах на уроках истории, начиная с третьего класса, их портретами украшены новейшие музеи успешных, богатых и знаменитых людей нашей эпохи. А Манька, та самая, что «Маню взяли на кармане», воровка на доверии, канонизирована к лику святых самим римским папой. В следующем году планирую совершить паломничество на площадь Святого Петра, поклониться страдалице, так сказать...

«В какие нечеловеческие времена жили люди, - материнское сердце снова сжало, - когда вор должен был сидеть в тюрьме, - слезами обволокло глаза, - бедные наводчицы, несчастные марухи, каторжанки и домушницы, вечная вам Слава!» Ни пошто загубленные таланты и жизни в совковых околотках и казематах. «Тагаааанка» - прозвучало в голове, и здесь слёзы рванули, как из ведра - «я твой бессменный арестант, погибли юность и талант» - я зарыдала в голос. А ведь он тоже был чьим-то сыном, и его талант ночного татя загубил кровавый режим. И окурочек на кичмане со следами губной помады снова взволновал мне сердце, и душа прям переполнилась материнской любовью. Буду требовать от Сходняка в бывшем заведении госдумы увековечить память невинно осужденных вороваек и карманников, а во Владимирском централе мемориал замастырить в честь легендарных сидельцев... Простите нас, люди! К Покаянию призываю вас, люди добрие.

А на лобном месте, где: «...о государстве слишком раннем ещё печалится земля, мы в черной очереди станем, на черной площади Кремля...»
..... станем всем миром в очереди к памятнику легендарной бригаде «Чёрной кошке»....

Все было бы хорошо, и можно было бы надеяться на лучшее и прекрасное будущее России, если бы в рунете неожиданно не появилась какая-то маргинальная секта, в которой какие-то шарлатаны зомбируют людей чудовищной лженаукой Системно-векторной психологией. Вы даже не можете себе представить уровень этих вредителей и какое будущее они предлагают нам и нашим детям. Это невозможно читать без ужаса и содрогания.

Двадцать три тысячи результатов от тренингов этой Системно векторной психологии уже написаны людьми на главной странице их портала. Вы только зайдите туда и почитайте, что пишут эти зазомбированные люди: https://www.yburlan.ru/results/
Меня всю трясёт от ужаса, потому что они собирают на свои чёртовы тренинги по шесть тысяч человек единовременно. Если так дальше пойдёт, то мы с сыночком будем валить из этой раши..... Туда, где мой сынонька получит максимальные возможности для развития своих талантов и в будущем для максимальной реализации своей взрослой жизни....

Статья написана порталом Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

первоисточник

Каково ваше мнение о прочитанном ?

общество, воспитание, дети

Previous post Next post
Up