Бойкот шароварщины: Молодёжь ушла ВКонтакт слушать русский рэп

Mar 31, 2019 12:00




Молодёжь Украины сидит в запрещенной российской соцсети «ВКонтакте», слушает русский рэп и бойкотирует дикость и архаику, навязываемые шароварным министерством культуры Украины.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил украинский телепродюсер Юрий Молчанов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


image You can watch this video on www.livejournal.com



«Сегодня, за эти три дня (скандала вокруг Евровидения) миллион раз прозвучало слово «забороныты» - запретить, опять издать какие-то законы, опять что-то регулировать.

Мы живём в XXI веке, что вы там себе не запрещайте, это цифровая эра. Вы много добились, запретив «ВКонтакте»? Да молодёжь сидит в этом «ВКонтакте», слушает русский рэп и чхать они хотели на все ваши запреты с 76-го этажа!

Это молодые люди от 14 до 20-ти, которые сейчас смотрят на всех нас, смотрят эти эфиры, они посмотрели этот нацотбор, покрутили нам всем у виска и сказали, что это страшные люди, надо бежать от этого старшего поколения. Потому что мы показываем свою жуткую архаику там, где нельзя её показывать», - заявил выступающий.

«Если бы мы хотели показать России, что «мы продвинутая европейская страна», как минимум мы упразднили бы это архаичное министерство культуры, которого нет ни в одном развитом обществе. Вот это архаика полная! А вы мне рассказываете сейчас, что нужно «забороныты» кому-то ездить», - добавил Молчанов.

Владимир Гладков
Источник

молодежь, цензура, видео, соцсети, Украина

Previous post Next post
Up