Leave a comment

Comments 4

flat_area July 2 2020, 08:28:36 UTC
"все равно представляет опасность"
1-2% заболевших умирают.

Reply


tatik_201302 July 2 2020, 09:39:50 UTC
Вот такими прогнозами , что этот вирус будет как сезонный грипп и все переболеют ---- население начинает играть в " русскую рулетку " . Заболеешь --- не заболеешь , легко или тяжело или вообще помрёшь . У людей пропадает ответственность за себя , за близких и окружающих . Вот теперь люди и носятся по стране без масок , не соблюдая самоизоляцию и т.д.

Reply


toncavinal July 2 2020, 10:40:54 UTC
Т.е. "доказали" то, что изначально и предполагалось...
И нужен был этот маскарад? Сколько под него отмыли?
Получается, что меры снимаются и ... количество "заражённых" уменьшается... Во всех странах.

Reply


karachee July 2 2020, 15:53:00 UTC
«Есть также точка зрения, что чем больше вирус мутирует, тем быстрее он ослабевает и будет меньше передаваться от одного человека к другому. Это означает, что скоро вирус может стать одной из разновидностей обычных респираторных заболеваний, с которым мы часто встречаемся в холодное время года», - отметила она.

У меня ощущение, что кто-то купил свой диплом в переходе. Т.е. штаммы вируса которые ПЕРЕДАЮТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕ будут вытеснены штаммами, которые ПЕРЕДАЮТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ ХУЖЕ. Дарвин в гробу перевернулся.

В действительности слабые штаммы вытесняют сильные не потому, что передаются хуже, а как раз наоборот потому, что человек получив слабый штамм дольше а) не умирает б) не выздоравливает. Соответственно успевает заразить больше людей, чем сильный. То есть передаваться от человека к человеку он как раз будет больше. Но течение болезни будет легче и чаще бессимптомно.

Reply


Leave a comment

Up