МВД

Sep 30, 2019 01:58

У нас (в России) в высокое начальство в МВД понаехал персонаж из Америки. И наступило в колхозе в его америкосовском американское утро, силовик какой-то девушке съездил в живот с интонацией "привыкай", в телеграмме открыт отстойнейший канал "Силовики", в котором только и хватает мозгов (и РТ пропиарил его), что как-то странно радоваться тому, что они де отмутузили кого-то на митинге, хм, кажись этот канал и создан для антипиара силовиков как таковых, пишут туда с интонацией гопников, никакого полета мысли.
Не видим наказания для того персонажа, что девице съездил в живот, эти новоамерикаосовские понаехавшие к нам менты набирают СЕБЕ персонал, который будет избивать всех, в том числе и женщин. Чуть позже на детей перейдут как у них в Америке принято.
А также у них в Америке есть детская проституция, когда 14летних беспризорниц втаскивают, педофилия по сути.
Может такой педофил и понаехал
Не будем рассуждать о том какая это девица, но физически она не угрожала, а кого-то там с митинга как правило нежно тащить, раньше проблем не вызывало. Полиция не должна в гопников превращаться.
Лично я считаю, что все эти митинги почти все кем-то проплачены, потому что они о какой-то ерунде. Тем не менее рядом живут другие люди, которые ходят по своим делам- это одна сторона, а вторая сторона в том, что подростки могут поумнеть.


другой ракурс

Психоанализ всех сторон следующий:
Стоял парень, априори негативно относящийся к правоохранительным органам в виду того, что те к сожалению сами создали себе такую репутацию, думал о своем. Они целенаправленно куда-то шли и неожиданно кинулись на него, далее у него была автоматическая реакция тела, вполне естественная для любого, кто не ожидал. Второй ролик разбирает как преступление его предположительные занятия борьбой, хотя ничего из арсенала Федора Емельяненко не было, было скромное отступание назад и попытка убежать, развернувшись спиной к догоняющему, хм... Вдобавок это мужчина, посмотрите для примера пранк с медведем и почему в этом пранке мужчина всего один, да потому что мужская реакция это вмазать/толкнуть без раздумий:

это ЖЕНСКАЯ реакция, визжать и закрываться. Т.е. Павел показал мирную мужскую реакцию, борьбой он мог и не заниматься кстати, ничего из технического арсенала не видно, а уж разворот спиной несвоевременный однозначно говорит о том, что он никогда не был на ринге. Хочу заметить, что он даже не толкал, он отступил, а росгвардеец провалился, т.к. сам тренируется МАЛО.

Наши некоторые защитники вместо того, чтобы тренироваться больше, как раз таки росгвардеец из арсенала задержания не показал ничего, и с умелым противником (будь это противник) улетел бы на тот свет, т.к. подобный провал в ноги это мощнейший удар ногой в голову, даже шлем не поможет, хнычет и ноет, что ему вывихнули плечо, что опять же следствие отсутствия разминки с утра, он с утра мышцы не тянул, не разминал; возможно имеет пониженный тонус мышц, тогда любое резкое движение на неразмятое тело да со слабоватыми мышцами дает такой эффект, действительно может быть сильная боль, если сделать неумелое движение и слабая мышца вошла в гипертонус. И об этом позоре узнала теперь вся страна, что росгвардеец не обучен задержанию и не посвящает времени тренировкам. Ну и второй подлетел и ударил Павлу по почкам дубинкой, хотя тот уже был скручен, типичное американское поведение кстати.
И вот это вот "сядете на 30 лет" тоже типичное американское поведение, хозяева жизни же. 3,5 года пытались дать парню за неумелое поведение росгвардейцев, надо еще сзади к людям подходить и хватать, чтобы они 100% убегали.
По идее они должны были мягко его взять с двух сторон и спокойно сказать, что "пройдемте с нами до выяснения, спасибо за понимание", а не кидаться. И брать одновременно. Предположим сильное подозрение было и необходимо было именно вести.
Но у Павла негатив к полиции конечно есть (это не повод его сажать).
Но вот это бурление судов (я к сожалению не про корабли) на пустом месте это типичное американское явление от этого переселенца, мастер надувания дел из пустого места переехал сюда. Тюрьмы набивать видимо тут собрался.
Логика их такова- бежал значит виновен. Но лозунгов он не кричал (я не всё перерыла, но из того что наснимали не слышно, молча стоял в своей прострации) и свободный гражданин может бегать, ему никто ничего не сказал даже, вот бежит кто-то рядом и что? Может за минералкой мчится этот человек в форме, очень пить хочет.

аниме

Previous post Next post
Up