Об одном бойце из Одессы.

May 07, 2014 02:23

После событий в Одессе 2 мая 2014 года, появился этот коллаж породивший массу домыслов и версий, вплоть до невероятных.


Одни посчитали что представитель "Правого сектора" был убит в Доме профсоюзов своими подельниками по ошибке, другие, что его они убили для картинки. Якобы одесситы то же были вооружены и стреляли в противника. Была даже версия что он поменялся одеждой с убитым. Но, почему то все считают его экстремистом.
Давайте проследим за этим товарищем, что стало возможным благодаря снимкам napaki и др. :


Здесь мы видим группу радикалов- провокаторов, тех самых которые использовали гвардейские ленточки, маскируясь под активистов одесского Антимайдана, при этом имели различительный знак- красную повязку на рукаве.


На следующем снимке мы видим нашего бойца. Он только что к ним подошел и, видимо сбитый с толку ленточками, пытается выяснить кто они такие. У него нет ни оружия, ни биты ни каски, как у остальных. А главное нет красной повязки.
Что ему ответили, и как объяснили свою экипировку и знаки, мы уже не узнаем, но на следующем снимке видим что наш герой отходит от этой группировки:


Ну а чем закончилась их следующая встреча мы видим уже на последнем снимке.


Поэтому, я смею утверждать что этот парень был одесситом и участником сопротивления. Если кто то опознает его, просьба написать, что бы сохранить его честное имя и память.
Previous post Next post
Up