Великая сила искусства (ц)

Sep 22, 2019 17:36

Обычно в русскоязычных тусовках, когда меня спрашивают , че я делаю для выживания, я говорю, что работаю оператором машинного доения..

Честно говоря, можно было закончить какой-нибудь МБА за 1/5 того, что я вывалила за Аиви лиг ( я- не беженка и не меньшинство, за что и плачу сполна), то есть второй свой диплом магистра я действительно купила, поскольку по сравнению с первым ( отечественным) , получить его оказалось очень легко.

Быть выпускником богатого университета - это значит постоянно получать прошения о пожертвовании .. Я жертвую только на приюты для животных, иногда волонтеря для альма матер..
Мне все ж повезло: когда я там училась, была еще профессура старой школы- щирые американци, ястребы Белого дома, финансовые магнаты, а сейчас все это засра заполнено псевдокандидатами бумажных наук из нацменьшинств в большинстве случаев.
Я уже писала о дирехторе (!) африканских штудий, обвинившего в отсталости африканского континента .. холодную войну..( аплодисменты в студию).

Сегодня пришел журнал со статьей, что новый центр невросиентoлогии пор руководством директора по фамилии Чаттерджи будет исследовать … барабанная дробь.. как наш мозг реагирует.. на то, что он видит : людей, места, обьекты и.. ИСКУССТВО... невроестетика..
б*****, представляете, какие бабки народ , который ни разу в церкви не был, будет качать???

( Для неосвидченных старое правило : жизнь тяжка, а по воскресениям ты входишь в храм… )

По словам дирехтора Чаттерджи, "многие организации заинтересованы в вопросе , но никто не рассматривал проблему в целом.. "..

Я о***ваю, дорогая редакция..

А в целом- Дориан прошел мимо , портрет ниже, а уже неделю штормит и дует.. но пеликаны- в порядке!






Cheers!
Previous post Next post
Up