Крым идет на выборы. Назад, в будущее.

Jul 10, 2016 08:51

Оригинал взят у norg_norg в Крым идет на выборы. Назад, в будущее.
#РоссияНяша

Билборды в Крыму от ЕР:



"Владимир Владимирович поставил задачу обновления Думы, и я хотела бы быть частью этого процесса", - пояснила свое желание идти в Думу Поклонская.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2769773




[Spoiler (click to open)]
Вангую будирование закона о реституции на момент февраля 1917 года. Домов, земель. Ведь должен быть хозяин у Земли Русской? Вот и будут вам "новые старые хозяева" - всё к тому и идёт, еп. Этот закон и раньше пытались протолкнуть - но тогда, видимо, время еще не пришло. А сейчас вот - самое оно. Под это даже закон специальный подготовили - когда частные структуры на местах могут в некоторых случаях заменять государственную власть. Добро пожаловать в феодализм, еп.

Передача РПЦ всего "незаконно изъятого у Церкви имущества кровавыми большевиками" не только лишь в виде монастырей и храмов (хотя это и до большевиков ВСЁ принадлежало государству - но всем похуй), но и землицы монастырской с деревеньками и крестьянами. Педалирование возврата монархии - пусть не конституционной, но хотя бы в виде регентства или еще какой форме, пусть и декоративной (а там - посмотрим!).
Ну, и возрождение дворянства, конечно, еп!




И наши(?) власти и елиты радостно это поддержат! Власть у них есть, деньги, привилегии - а теперь это всё как-то нужно закрепить. Чтоб на пожизненное и с правом наследования, еп! Через дворянство и титулы - самое оно. Ведь еще со времен Петра появилась возможность даровать титулы дворянские "за заслуги перед Отечеством" даже простолюдинам и людям самого "подлого" происхождения. А у нас уже и кандидаты готовы, еп! Граф Шувалов, баронесса Матвиенко, князь Рогозин - да куча достойных людей! Думаете они просто так за "белое движение" топят и портреты Манергеям вешают?


Ну, и я даже и не знаю. Если в Думу выбирают по узнаваемости и медийной популярности - то еще вопрос кто круче - прокурор Поклонская или козёл Тимур, например. И если бы козёл Тимур пошел по одномандатному - то большинство бы кандидатов зарулил бы в минуса! Хотя бы как парафраз на кандидата "против всех".
А вы как думаете?

Poll

Previous post Next post
Up