вот это бабульки!

Dec 09, 2012 16:59

Оригинал взят у lika_michailova в вот это бабульки!
Оригинал взят у kutalo в Верующие бабушки перекрыли магистральную трассу в борьбе против УЭК
В Чувашии 300 верующих бабушек, словно триста отчаянных спартанцев, выступили против закона об Универсальной электронной карте, «втихаря» принимаемого депутатами в Чувашии и других регионах России.

Остаётся только удивляться той панике и тем выводам властьимущих, которые породил столь смелый демарш старушек: «да, как они посмели», «да, кто надоумил», «почему они не испугались огромных штрафов за несанкционированный митинг» и т.д. и т.п.
Верующие бабушки перекрыли магистральную трассу в борьбе против УЭК

Не испугались, пожилые женщины, наверное, потому что за долгую и нелёгкую жизнь, чем их «разлюбезная» власть только не стращала: перестройкой, шоковой терапией, приватизацией, монетизацией льгот, убийством внуков в Чечне и Афганистане, и вот теперь на старости лет решила оцифровать в угоду международной банковской олигархии - основу основ «Нового мирового порядка» и грядущего «Царства антихриста». В общем, последняя капля депутатской наглости, а именно стремление заложить души народа заведомым врагам, переполнила меру народного терпения. В итоге православные демонстранты перекрыли магистральную дорогу, в так называемом «статусном месте» - между новым и старым зданиями правительства, МВД и прокуратурой.

Теперь бабушкам грозят штрафы от 50 до 150 тыс. рублей, которые с нищенских пенсий выплатить им будет довольно проблематично. Но могли ли они поступить иначе, если совесть вопиет о несправедливости, а власть не оставила русскому народу ни одного легального способа оспорить её закулисные решения и при этом нагло именует себя демократией? И тут как становится совершенно очевидно, дело не только в религиозных предрассудках, а именно в чувстве глубокой неудовлетворённости сложившемся политическим режимом, считающего народ плебейским племенем, советоваться с которым только время терять, а также в срастании этого режима с международной финансовой олигархией.

Напомним, что Универсальная электронная карта (УЭК) - пластиковая карта, сочетающая в себе документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, водительские права и одновременно платежную банковскую карту, через которую будут оплачиваться все услуги государства предоставленные гражданину. То есть через карту предполагается осуществлять оплату ЖКХ, страховых обязательств, выдачу пенсий, оплату административных штрафов и т.д., а за часть услуг будет сниматься традиционный банковский процент.

Обложить банковским процентом всё население страны, это просто мечта ростовщиков всех времён и народов, которая на наших глазах, увы, сбывается. В свою очередь, современная банковская система устроена таким образом, что национальных банков, к примеру, российских, больше не существует, т.к. все они используют капитал, заимствованный в международных финансовых структурах, и соответственно обязаны с ними делиться. Так что, принимая УЭК, мы обязуемся кормить банковскую олигархию, неожиданно занявшую роль посредника между гражданином и государством.

Но это ещё не всё, у современной России с её убитой радиопромышленностью, нет ни собственных чипов с уникальным кодом доступа для оснащения ими карточек, ни серверов на которых могут храниться персональные данные граждан, поэтому за всё это государство заплатит частным иностранным компаниям из бюджета, что-то около 300 млрд. рублей. При этом эти компании, несмотря на формальные обязательства, будут иметь прямой информационный доступ к персональным данным наших граждан, что открывает уникальные перспективы перед контрразведкой враждебных нам государств - численность население, его благосостояние, перемещение в пространстве, состояние промышленности всё будет открыто как на ладони.

Небезынтересны универсальный карты и для криминальных структур. Для совершения нано преступления, совсем не обязательно лезть с монтировкой в серверы, находящийся далеко за границей, а достаточно отсканировать карточку и взломать код, что, несомненно, будет исполнено уже в первые месяцы после внедрения технологии в жизнь. А уж дальше всё зависит от фантазии: можно просто банально снять деньги или оформить кредит на чужое имя, а можно отследить в какую страну, на сколько дней, и в каком составе улетела семья Сидоровых, чтобы не спеша «пошарить» в их квартире, или ещё лучше продать её. Приезжают Сидоровы с югов «вай», а в двери другой замок. Конечно, правосудие потом разберётся, но кто-то без денег всё равно останется.

Поэтому, на мой взгляд, протестовать против УЭК, должны не только православные верующие, но и вся сознательная общественность. Так как, навязываемые нам универсальные карты - это откровенная продажа национальных интересов государства в целом и наших гражданских прав в частности. По-сути каждому из нас, от подростка до старика, российская власть набрасывает на шею кредитную петлю, конец от которой вверяет в руки международных ростовщиков, у которых будет храниться вся информация о нашем здоровье, месте жительства, имуществе, доходах и расходах, и за каждую гос. услугу - будь то медицинское или автострахование, или оплата услуг ЖКХ, они будут получать свой ростовщический процент. А нам это надо? Нас спросили? А если нет, то какие же мы с вами граждане, мы уж простите за суровую формулировку - быдло, стадо, плебеи, доноры. А значит и до прихода всемирного диктатора антихриста времени осталось совсем не много?

Сергей Чибисов для Sozidatel.org

Источник: сайт РОНС

протест, электронная карта

Previous post Next post
Up