Маразм крепчал: по ошибке вместо Чубайса арестован Мухин

Jul 31, 2015 09:59

Двадцать лет, даже как участник вооруженного «мятежа» 1993 года, я не испытывал такого наглого и сильного давления охранной системы как регулярно получаю сейчас «под дых» вот уже 10 месяцев. В ход идет все: дружественные обстрелы «по ошибке» как Тарасенкова, сдача меня и моих людей украинским карателям на расправу, массовое набрасывание «дерьма ( Read more... )

anna news

Leave a comment

Comments 57

nicholaes July 31 2015, 08:11:11 UTC
Что шьют? 282?

Reply

figel_pud September 2 2015, 10:24:53 UTC
Да-да, путиноиды урезают финансирование, давят продукты, только последняя мразь и гнилая падаль способна на такое, а вовсе не добросовестное правительство... ЗАТО ПУЙЛО С МЕДВЕДОМ ТРЕНИРУЮТСЯ НА ИНОСТРАННЫХ ТРЕНАЖЕРАХ И ПИТАЮТСЯ МЯСНЫМИ СТЕЙКАМИ, ПРИГОТОВЛЕННЫМИ НА ЗАМОРСКИХ МАНГАЛАХ, КОТОРЫЕ ПО-ВИДИМОМУ ЛОМАТЬ И ДАВИТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ, РОВНО КАК И БУМЕРЫ И МЕРСЕДЕСЫ, НА КОТОРЫХ РАЗЪЕХЖАЕТ ВСЕ РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЧИНОВЬЕ!!! Так кто после этого западные агенты и провокаторы???

Reply


swayn July 31 2015, 08:59:52 UTC
Ну, Мухин мутный тип, на самом деле.

Достаточно вспомнить публикации в Дуэли известного чеченолюба и грантоеда Дуброва.
Апогеем которых была статья "Смерть России!", в которой автор решительно призвал бороться с руснёй режимом, конечно же, после чего ФСБ прикрыло газету (и правильно сделало) и стойкую защиту оного Дуброва Мухиным.

Другой вопрос, что таких Мухиных среди московской "интеллигенции", в том числе - среди владельцев реальных активов, как бы ни каждый второй. Как от режима страдальцев, так и от режима кормящихся.

Reply

figel_pud September 2 2015, 10:24:19 UTC
Мухин, Путин-одного поля ягоды, антирусские провокаторы.
Такие как Мухин просто в резерве ЦРУ находится, на случай если группировку Пуйла скинут не те кому позволено.

Reply


sprecher_24 July 31 2015, 23:28:29 UTC
Подробности ареста Мухина, Парфёнова, Соколова ( ... )

Reply


А что плохого у Дуброва? ext_3247405 August 2 2015, 08:31:51 UTC
В КРУГЕ ВТОРОМ. Брошен в тюрьму московский редактор-народоволец, уже репрессировавшийся по делу австрийского журналиста ( ... )

Reply

Re: А что плохого у Дуброва? ext_3247405 August 2 2015, 08:32:07 UTC
Публикации австрийского журналиста Дуброва в газете "Дуэль" вызвали сильное недовольство среди организации русскоговорящего главреда Мухина "Армия воли народа". Красные активисты тогда писали ( ... )

Reply


vivendi2015 August 9 2015, 11:20:44 UTC
я не испытывал такого наглого и сильного давления охранной системы как регулярно получаю сейчас «под дых» вот уже 10 месяцев.
============================================
Ути-ути, гражданин Мусин, и за что "охранная система" так прессует? За недостаточный холуяж? Да вроде как пропутинское шкурничество у Вас на достойном уровне, на "Красной линии" даже мужественно и бескомпромиссно лягнули ничтожного медвепута - "Мы проверили финансовые потоки молодого и неопытного юриста". А финансовые потоки хуйла Вы, часом, не проверяли? Помнится, там любопытные документы Марины Салье выложены, где этот ворюга за гроши стратегические ресурсы из Питера вывозил в 90-е, т.е. крышевал фирмы-эскспортеры, давая им внешнеторговые лицензии, по которым в обмен на редкоземельные металлы, уходящие за несколько процентов от их стоимости, должны были закупаться продукты для города, еще хорошо помнившего блокаду!! А этот ворюга всё украл и вывез, что, Мусин, сплотимся вокруг национального лидера? Вас обоих каддафить надо, проклятых врагов Отчизны.

Reply


Leave a comment

Up