Leave a comment

Comments 16

ab_dachshund September 22 2019, 04:58:50 UTC
Террористы в тот день угнали не три, а четыре самолета. И хотя один из них упал в поле потому что пассажиры его почти отбили, все четыре "цели" - Пентагон и три здания ВТЦ - были поражены.

Вот это настоящая "мистика".

Reply

62x39 September 22 2019, 07:21:56 UTC
Самолеты были только в кадрах CNN, довольно топорненько нарисованные, и в воспаленных умах граждан, которые смотрели CNN.

Reply

wbuey September 22 2019, 08:49:15 UTC
Посмотрите в зеркало - увидите нарисованного человека.

Reply

62x39 September 22 2019, 10:17:33 UTC
Копайте глубже: постарайтесь объяснить самому себе смысл слова "увидеть".

Reply


sasha_severny September 22 2019, 06:07:59 UTC
Это реальные люди. Только они из будущего. В нашем мире они проявляются как голограммы, потому что они в будущем так и остаются. Но они не всех спасают, а только каких-то выдающихся в своем роде особей. Я думаю, что эти призрачные люди - это сами пострадавшие в энном воплощении спустя.

Reply


elena_dempsey September 22 2019, 06:34:40 UTC
Бывают интересные случаи. Однажды, лет двадцать назад, я ехала в маршрутке, газели, на переднем сидении. Я сидела между водителем и еще одной пассажиркой ( ... )

Reply

spetrov_lj September 22 2019, 12:54:13 UTC
>>> как будет жить моя дочка, полной сиротой

а отца-то ее куда подевала, старая? ;)

Reply

elena_dempsey September 22 2019, 13:01:30 UTC
Зачем вам это знать?
Это не повесть о моей жизни. Это маленький рассказ о... тридцати секундах, наверное. Сколько горит красный свет?

Reply

sasha_severny September 22 2019, 17:39:12 UTC
Это ты в транс вошла. Транс бывает легкий и глубокий. У мозга изменяется рабочая частота, и человек соображает как бы в ускоренном режиме. Гении всегда находятся в легком трансе в состоянии такой как бы эйфории. А в глубоком трансе ты уплываешь как бы в будущее, где вещи выглядят как схемы событий. Но они не всегда сбываются, потому что будущее фиксируется так называемым кармическим советом или правительством этого звездного скопления, куда входит солнечная система, то есть Плеядами. Если б ты могла в трансе видеть решения этого кармического совета, то была бы пророком. А тех, кто пророчествует о чем попало, забирают в дурдом. Потому что они желаемое выдают за действительное. Ибо лжепророки.

Reply


andrey_eroshin September 22 2019, 14:34:05 UTC
Когда осуществляется вмешательство чтобы защитить кого-то от ранения, может использоваться несколько методов, но наиболее распространено внезапное удаление человека с места. Как это могут сделать инопланетяне если, например, ожидается лобовое столкновение между двумя автомобилями, каждый из которых едет со скоростью 65 миль в час? Если их космические корабли могут в мгновение ока исчезнуть, перейдя в другую плотность, или передвигаться в человеческой плотности со скоростями, которые человек даже не может определить, то они могут так же быстро среагировать на сигнал тревоги, который может дать человек. В этом случае, когда защищаемый человек не был вовлечен в несчастный случай, но ожидал его, видя ситуацию своими глазами, он привлек вмешательство. Поскольку времени недостаточно, чтобы более подробно рассказать, как подкрепили этот спектакль небольшие раны, укажем, что все люди, оказавшиеся в опасности, были удалены в другое измерение, фактически из района аварии была удалена вся человеческая ДНК. Авария произошла, место действия было ( ... )

Reply


Автор и комментаторы выше - anonymous September 22 2019, 16:02:22 UTC
сборище полоумных психов, несущих психический бред и галлюцинации. Им не в ЖЖ выступать, а в психиатрической клинике ЛЕЧИТЬСЯ.

Reply


Leave a comment

Up