Случилось страшное.

Aug 05, 2019 00:35

У меня сегодня все из рук валится от одной ужасной новости. Мой бывший ученик, мальчишка, которого я знаю с 6 лет( а ему уже 24 года) изнасиловал девчонку семнадцатилетнюю , избил страшно, рот порвал и чуть-чуть не придушил. И все это в пьяном виде и накуренный ( Read more... )

общество, насилие, дети

Leave a comment

Comments 17

nevash_lexa August 4 2019, 21:52:28 UTC
пиздец, простите...

Reply

manilowa_ewa August 4 2019, 23:18:48 UTC
Одним словом--именно так.

Reply


alekseyshelaev August 5 2019, 05:24:33 UTC
родители виноваты, мало того что заведомо рожают мудаков себе подобных так ещё и на воспитание болт кладут, в результате вырастают имбицилы, ну и вот.

Reply


6e_4uvstvo August 5 2019, 23:07:51 UTC
Искренне сочувствую!
Не чувствуете какую-то крошечную толику своей вины в том, что не рассмотрели чертей в омуте?
Нет, я понимаю, что вы тут по-любому ни при чем.
Но все-таки...
Иначе откуда это берется? Не с потолка же. Значит, всем было удобнее много лет не замечать чертей.
Я это не к тому, чтоб до вас докопаться. Но, может, эти рефлексии помогут немножко детализировать чувства?

Reply

manilowa_ewa August 7 2019, 16:51:36 UTC
Стрго говоря, были такие ма-аленькие намеки, что ли. И я ведь видела их, и родителям говорила.
В 6 классе ему понравилась девочка, приезжая. Это детство ещё, 12 лет же. А мама как-то так неодобрительно об этой девочке отозвалась. И он, этот мальчик, матери сказал: "Я тебе за Машку все зубы выбью" Мне про разговор сама его мама рассказывала, причем как-то так со смехом, вроде бы это забавно. Я попыталась объяснить, что ничего тут нет смешного, когда сопливый бобик такое матери родной говорит. Она не послушала. или сделал вид, не знаю.
В 8 классе он сказал, что учиться нигде не планирует и работать не будет. потому что у папы много денег, мол, зачем мне это надо. Я просто подожду, пока родители помрут.
И про этот случай мы с папой беседовали. Он тоже не стал придавать большого значения, как-то замял тему.
Это вроде бы мелочи, и они совсем не означают, что из ребёнка вырастет что-то непотребное. И я ведь пыталась объясниться с родителями...
Короче говоря, вроде бы и никто не виноват, а вроде бы и все виноваты.

Reply

6e_4uvstvo August 7 2019, 19:16:38 UTC
Похоже, вы на своем месте сделали все могли. А, может, и не всё...

Reply

nix_z November 6 2019, 21:38:01 UTC
Я не знаю этого парня и его окружение, но Вы написали достаточно для того, чтобы увидеть с чего все началось. Мы почему то старательно стараемся не замечать сделки с совестью. Ни чужие, ни свои. Папа у мальчика был начальником и считал важным для мужчины продавливать свое решение, не особо то прислушиваясь к другим. Мальчик в 12 лет повторил интонацию и слова папы "Я тебе за Машку все зубы выбью".. всего лишь... Но ведь у мальчика была и мама. Почему она вышла замуж за мелкого тирана? Почему решила рожать? Ответ прост-деньги и легкая жизнь. Мама пошла на сделку с совестью и ради своих благ родила от мужчины, которому все женщины должны были отказать в продолжении рода. Мальчик вырос и все что произошло-лишь продолжение жизни отца. Мы не знаем, сколько любовниц и женщин подчиненных плакало от стыда и бессилия, когда этот папа насиловал их в кабинетах и банях...

Reply


(The comment has been removed)

lengvizd October 1 2019, 22:23:50 UTC
Наркотики очень сильно и часто ещё и быстро меняют человека. Того мальчишки уже нет. Есть монстр, биоробот со сломанной программой.алкоголь и наркотики здорово почистили наше общество за последние лет тридцать. сегодня, в отличии от позднесоветского периода, когда каждого малолетнего дебила любого возраста норовили вылечить и вернуть в общество нормальных людей, практически исчезли как класс буйные тунеядцы, десятилетиями отравлявшие жизнь родным и близким, пропали многодетные семьи потомственных алкоголиков, сведён к минимуму пьяный травматизм на производстве. благодаря наличию в шаговой доступности самых разных веществ, лица с нехорошей предрасположенностью самовыпиливаются за считанные годы, а, то, и месяцы. врачи и менты, конечно, могут порассказать немало ужасов, но, положа руку на сердце, нельзя не признать: капитализм с волчьим оскалом оказался куда более эффективным в борьбе с этим злом, чем социализм с человеческим лицом. советские врачи и сотрудники лтп десятилетиями лечили бы этого монстра и всё без результата, а так он ( ... )

Reply

lengvizd October 1 2019, 22:30:02 UTC
зы. я сужу даже по своим ровесникам: практически все, кто подавали в юном возрасте надежды стать пожизненной проблемой родным и близким, сейчас никому проблем уже не создают и, в то же время, большинство нормальных худо - бедно скрипят, рожают детей и внуков, чего-то достигают в жизни в меру своих сил и возможностей. спасибо товарищу ельцыну за своевременно поданные спирт рояль и клей момент.

Reply

(The comment has been removed)


shiro-kino.ru September 4 2019, 22:52:14 UTC
Ужас какой. Просто нет слов...

Reply

manilowa_ewa September 5 2019, 20:13:42 UTC
Уже сидит в СИЗО. Говорят , от 8 до 13 лет( Вот так взять и всю молодость себе отрезать добровольно. 24+13= 37, выйдет уже взрослым дядькой...

Reply

shiro-kino.ru September 5 2019, 20:17:34 UTC
Жуть. Но всё это он сам...

Reply


Leave a comment

Up