Черчилль «отдыхает», или Фултон 2.0 от «британских аналитиков» из MI6... / 16 «мифов о России»

Jun 05, 2021 17:32

Ещё инфовойны и русофобия здесь, здесь и здесь

«Никудышные Россия и ЕАЭС»
Как мифы и заблуждения о России влияют на политику Запада и что тому с этим делать / май, 2021

Из вступления к докладу «Мифы и заблуждения в спорах о России» («Myths and misconceptions in the debate on Russia») от британского «мозгового центра» Chatham House от 13 мая 2021 ( Read more... )

геополитика и территории, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, пятая колонна, общество и население, сми, ложь и правда, нравы и мораль, холодная война, мировая политика, великобритания, подмена понятий, двойные стандарты, внешняя политика и мид, информационные войны, агитпроп и пиар, агрессия, независимость и суверенитет, европа, мнения и аналитика, евразия, организации, госбезопасность и разведка, русофобия и антисоветизм, запад, дезинформация, опровержения и разоблачения, противостояние, обращения и выступления, современность, ревизионизм, манипулирование, россия

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot June 5 2021, 14:34:52 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Авиация, Политика, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


pratina June 5 2021, 16:15:00 UTC
Самое смешное, что написано это открыто и дл политиков, чтобы в случАй чего не говорили...(((
Я тут открыла для себя нового автора, который мне показался очень дельным- Павленко Владимир. Он пишет много, зацепляя инфу за исторические моменты и особенно за работы Ленина и Сталина. Читать его- одно удовольствие!

Reply


Leave a comment

Up