Я щетаю... # По fuck_ту в рёбра...

Nov 04, 2020 21:29

Также я щетаю, что... и другие мои мнения

* Я щетаю, что я ни за Трямпа, ни за Байду - я за СССР, где нам было по fuckту, хто там очередной антисоветский президент в Омерике!

* Я щетаю, что сложно представить (но не сложно объяснить с позиций глобал-беня_фициалофф), как исламистская Европа уживётся с Гейропой гомосексуальной и почему первые нападают в Европе на европейских натуралов и традиционалистов (веры, например), а не на вторых-ых... Щё за ориентация у исламистов такая, интересно?

* Я щетаю, что ежли так уж случится, что слабому полу таки промоют-вымоют все мозги полностью и заставят их переписать наоборот Божий закон с Адамом-зачинателем человейника во главе, то мужики не пожалеют тохта и второго своего ребра для улучшения, вразумления и процветания своей второй половины-ны... Ну, не все же мужчины смогут удалиться в банальную и долгожданную пьянку, в связи с вынужденной изоляцией от дел руководящих-х, мягко говоря! НО, если нашу прекрасную половину-таки убедят, что Творец был женщиной или ещё кем кроме неё и мужчины, то лишения второго, как минимум, ребра мужчинам вряд ли тожы избежать... Не пора ли вкладываться в рёбры, мужыки?

* Я щетаю, что Батьке нужно не только в Польше ответные протесты зарядить, но и в Литве - ну, щё бы в Белоруссии по воскресениям стало совсем тихо, как, например, в любое новогоднее утро... Кста, у него появилась бы ещё одна статья дохода от России, которая в таком спонсировании явно не откажет!

* Я щетаю, что если бы у троцкистов-зиновьевцев и прочих бухаринцев был бы такой пияр от антисоветчиков-либердунов, как сегодня в оккупированной ими РФ, то Сталин бы сидел в самоизоляции в Кремле, а фси СМИ СССР каждое утро начинали бы с обозрения завтрака какого-нидь идиота Хармса, так и недождавшегося фашистов в Москве, или личной переписьки ежовых нетрадиционных связей, например... Да что там! Ф-ф ГУЛАГе_бы был бы свой колл-центр на весь мир, а «Радио Гитлера» транслировалось бы на весь Союз и спонсировалось из бюджета не хуже оборонки. Не, ну, не стартапы сатрапы ль ж комму_яки!?!

* Я щетаю, что сегодня не Ленина нужно выносить из Мавзолея, а Сталина в него возвращать-ть... Н-да, а наверх силком сгонять всих нынешних - и вот под кем из них будет гореть мавзолеевский гранит, той и сцука!!!

* Я щетаю, что если бы сегодня тот самый кроха сын к отцу пришёл, то спросила б кроха: - Пап, ну, зачем нам произвол, и где разводят лохов?



___
Да, пока так щетаю... На 4 ноября 2020 года...

эпидемии и вакцинация, мысли, ислам, поколения, лытдыбр, общество и население, нонсенс, путин, ложь и правда, нравы и мораль, религии, моё, афоризмы и цитаты, мэры и губернаторы, выборы и референдум, современность, кадыров, исламизм и ваххабизм, европа, сша, россия

Previous post Next post
Up