Я щетаю... # Стешкино раздвоение...

Oct 13, 2020 23:22

Также я щетаю, что... и другие мои мнения

* Я щетаю, что интересно бы было спросить у кремлёвско-царьградско-олигархической то ли ссыкухи, то ли шлюхи Стешина, почему России можно стоять жизнию-смертию своих солдат (в том числе и армян) за «свою» Сирию, но не обязательно быть за «не свою» Армению... Кстати, был ли Стешка в Киеве-Одессе? Или как обычно отирался на «нашей (а не на той)» стороне в Донбассе, в отличие от оторвы, в хорошем смысле, Чичериной (которая лезет везде и без прикрытия) да ещё и спекулируя на её женском имени!?

* Я щетаю, что уже давно пора на месте этих недоделанных негритюдов потребовать от ООНов заменить понятие Белый на Чёрный... и фсё тохта им будет пучком, лет с пять-ть!

* Я щетаю, что непонятно, куда теперь русским размещать девиз «Свободу Анджеле Дэвис!»?.. и скажут ли дерьмократы Омерики спасибо СССР за универ Лумумбы?..

* Я щетаю, что первому, лидеру, легче, чем вторым, поддержавшим его, ибо первый предлагает выбор, а вторым приходится его делать и отвечать уже за него, за свой выбор, то есть за себя как за первого, первым не являясь по смелости (или глупости), но всегда обдуманно (или по глупости)...

* Я щетаю, что виртуальной реальности хватает места и в обычной жизни. Только интернет в обыденности представлен не всегда такими реально, мягко говоря, обоснованными слухами, сплетнями, байками, среди которых человеку приходится рождаться, расти, жить и умирать, порой так и не узнав всей правды, как это часто бывает в его фактической судьбине. Засим щетаю, виртуальная реальность - это лишь одна из сторон жизни реальной и вторая больше воздействует на первую, нежели наоборот. Другими словами, по своему вранью и еслибыложеству реал даст фору любому виртуалу с мордокнижьем и всегда... Будь готов!

* Я щетаю, что лжи все возрасты покорны...

* Я щетаю, что я родился до лайков, ещё в поколение сердец...



___
Да, пока так щетаю... На 13 октября 2020 года...

идеология и власть, мысли, русский мир, лытдыбр, общество и население, сми, юмор и сатира, кавказ, нравы и мораль, моё, афоризмы и цитаты, двойные стандарты, мудрость и философия, современность, армения, известные люди, россия

Previous post Next post
Up