Я щетаю... # Ведь есть у России...

Aug 08, 2020 20:46

Также я щетаю, что... и другие мои мнения

* Я щетаю, что Фургал Батьке фору дал... если, конечно, Кремлю кто-то и дальше осмелится припоминать его косяки (что в криминальные 90-е, что по бывшему СССР). Н-да, слаба стала Россиюшка своими окраинами...а может как раз они её в чувство ответственности за единое пространство и приведут!

* Я щетаю, что заигрался ли Батька со своими выборными игрищами или нет, но реальной пророссийской альтернативы ему в Белоруссии сегодня где? Если только - Союзное государство, а то и БФО?

* Я щетаю, что выражение (а может даже и предвыборный лозунг) «Выйти в состав России» имеет право на долгую успешность по всему миру... да и вообще всегда было актуально!

* Я щетаю, что строчку в нашей сакральной песне можно иногда заменять на «Не нужен нам берег турецкий - ведь есть у России Дамаск!»...

* Я щетаю, что чем богаче язык того или иного народа, тем разнообразнее у него мат-т и производные от него гражданские слова-ва... и наоборот!

* Я щетаю, что нет сегодня смешнее фильма над пендосами, чем «Рембо III», который они в титрах посвятили тогда(!)... «Доблестным воинам Афганистана», бг-г! Бедный Сильвестръ, теперь этот фильм в Омерике смотрят, видимо, лишь по ЦРУ-чным (с)талонам-м... Такая вот извечная русская (советская) цензура на весь их исторический бред!



___
Да, пока так щетаю... На 8 августа 2020 года...

бывший ссср, мемоrandom, геополитика и территории, идеология и власть, мысли, русский мир, лытдыбр, общество и население, юмор и сатира, нравы и мораль, лукашенко, моё, афоризмы и цитаты, современность, белоруссия, диссида и оппозиция, сша, мнения и аналитика

Previous post Next post
Up