Сорос гадит # По_Лу_Зенки исполняют Украину

May 07, 2020 14:07


Ещё мои мнения, в т.ч. Украина, и ещё Сорос гадит, а также Я щетаю, что...

Якобы бывшие, президент Украины Порошенко и и её генпрокурор Луценко, меж тем, всё ещё и так же продолжают незаконно управлять своими делами и телами, в частности, группой прокуроров в Офисе Генпрокурора Украины (не путать это оГПУ с его антагонистом - ОГПУ при СНК СССР!), чтобы снять ответственность за расстрелы на Майдане с себя, своих западных кураторов и непосредственных исполнителей.
По существующей информации, группа прокуроров Офиса Генерального прокурора, состоя в преступном сговоре и получая финансовое вознаграждение от заинтересованных лиц, продолжает прятать правду о событиях февраля 2014 года. Эта группа покрывает действительно виновных в трагедии - умышленно саботирует расследование преступлений против правоохранителей и фактически фальсифицирует материалы дел по расстрелам протестующих на Майдане.

В Офисе Генерального прокурора продолжает функционировать группа прокуроров, которая до сих пор неформально коммуницирует с представителями предыдущей власти и выполняет их противоправные приказы.

Алексей Донской, Денис Иванов, Янис Симонов, Александр Деркач, Андрей Нескородяный и другие - это прокуроры, которые все эти годы «расследовали» дела Майдана под личным контролем бывшего Генпрокурора Юрия Луценко. Сейчас они осуществляют надзор за расследованием дел Майдана Государственным бюро расследований (ГБР), куда были автоматически переведены из ГПУ благодаря давлению на руководство страны и парламент со стороны общественных организаций, существующих на средства зарубежных фондов. К примеру, можно вспомнить, как, пытаясь сорвать очередной допрос в ГБР, экс-президент Петр Порошенко привел в офис учреждения представителей этих общественных организаций и родственников погибших на Майдане, тем самым отвлекая внимание общества от подозрений против себя циничной игрой на горе этих людей.

Именно эти прокуроры выполняют задание - привлечь к ответственности заведомо невиновных, тем самым скрыть преступления реальных виновников.



___
Представители этой группы активно сотрудничают с ГО «Адвокатская совещательная группа», финансируемой фондом Джорджа Сороса «Возрождение» и непосредственно получают от этого фонда финансирование, что публично подтверждал даже экс-Генпрокурор Руслан Рябошапка. Из чего следует обоснованный вывод, что в «благодарность» за финансовую поддержку группа прокуроров не только раскрывает перед ГО «Адвокатская совещательная группа» материалы, составляющие тайну следствия, но и фактически координирует с ними различные направления так называемого «расследования». О каком же объективном надзоре за ГБР по делам Майдана может идти речь?



___
Эта группа активизировалась после выхода в Америке нашумевшего фильма экс-советника Дональда Трампа, и сейчас спикера Министерства здравоохранения США Майкла Капуто «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства». Иван Бубенчик, Владимир и Зиновий Парасюки, которые даже не боятся открыто признавать то, что расстреливали правоохранителей, Сергей Пашинский и другие - это те лица, которые до сих пор не несут ответственности. Более того, их причастность к организации и осуществлению расстрелов даже надлежащим образом не расследуется...

русский мир, фашизм и нацизм, революции и перевороты, пятая колонна, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, факты и свидетели, украина, ОПГ и террорг, моё, мировая политика, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, кланы, информационные войны, саботаж, беспредел и анархия, шпионаж и диверсии, мнения и аналитика, сша, организации, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, суды и следствия, криминал, силовики и спецслужбы, заговоры и конспирология, биографии и личности, безопасность и правопорядок, колониализм, запад, правители, опровержения и разоблачения, противостояние, современность, преступления и наказания, оккупация и интервенция, коллаборационизм, коррупция и бюрократия, справедливость

Previous post Next post
Up