Открытые реформы вирусом не закрыть, или Почему Китаю не нужна мировая карантиноизоляция стран...

Apr 02, 2020 13:28

Ещё Китай и глобальная экономика здесь и здесь и ещё санкции США-Китая здесь и здесь

40 лет реформам в Китае - ждать ли нового цикла?
Торговая война с США обернётся очередными преобразованиями / август, 2018

Политике «открытости и реформ», объявленной председателем КНР Дэн Сяопином, в этом [2018] году исполняется 40 лет. Стратегический курс ( Read more... )

шантаж, геополитика и территории, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, санкции, съезды и форумы, общество и население, версии и прогнозы, факты и свидетели, трамп, стратегия, мировая политика, даты и праздники, 70-е, внешняя политика и мид, демократия, независимость и суверенитет, прогресс, мнения и аналитика, экономфинбиз, сша, развитие, 80-е, 90-е, социализм и коммунизм, азия, запад, правители, политика и политики, противостояние, капитализм и либерализм, диктатура и тоталитаризм, реформы и модернизация, современность, восток, китай, 20-й век, сотрудничество, государство, империализм, торговля и рынки

Leave a comment

Comments 1

lj_frank_bot April 2 2020, 10:30:30 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Финансы, Экономика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up