Leave a comment

Comments 12

Паразитные колёса телеги производства livejournal May 4 2012, 01:56:25 UTC
Пользователь nikolino сослался на вашу запись « Паразитные колёса телеги производства» в контексте: [...] Оригинал взят у в Паразитные колёса телеги производства [...]

Reply


Что желали, то и получили. nikolino May 4 2012, 01:59:46 UTC
А, что вы хотели? Хотели капитализма со звериным лицом... Получите... Капитализма с ласковым и лояльным для работников лицом нет. Читайте К. Маркса и В.И.Ленина.

Reply

Re: Что желали, то и получили. mamlas May 4 2012, 02:04:12 UTC
На референдуме 91-го 70% этого не хотели. Хотели как раз вот эти паразитные колёса. Они и получили. А теперь думают, что им таджики всю работу сделают с клерками. Ню-ню.

Reply


Паразитные колёса телеги производства, пролетрии нище livejournal May 4 2012, 03:07:33 UTC
Пользователь aleksei_44 сослался на вашу запись « Паразитные колёса телеги производства, пролетрии нищенствуют, аграрии и вообще вымирают, а значит . » в контексте: [...] Оригинал взят у в Паразитные колёса телеги производства [...]

Reply


(The comment has been removed)

mamlas May 4 2012, 04:25:28 UTC
Да дело-то даже не столько в проблемах с оценкой зарплаты, а в её несоответствии квалификации и профессии. Прямо хоть к оплате производимым продуктом возвращайся, чтобы реальные, по ремеслу, а не по прихоти, деньги получать.

Спрашивают по 5-му каналу какую-то тётку из общественной палаты, мол, что вы там делаете? Отвечает, мол приказать не можем, принять закон не можем, можем рекомендовать, слушать не обязаны. За что деньги получаете, спрашивают? А она не знает!

Вот это самая яркая модель - дохрена бесполезных обществу общественников.

Нет, оно конечно хорошо, если навезут таджиков, а все россияне станут общественниками и творческими работниками. Так конечно можно жить. Но ведь не предлагаютъ.)

Reply

(The comment has been removed)

mamlas May 5 2012, 02:33:15 UTC
Не соглашусь. Справедливая зарплата как раз и есть один из признаков капрынка. Но так как у нас не капитализм, а плутократия (при которой капитализма не бывает, бо нет честных условий), то и зарплаты справедливой быть не может.

Reply


Наконец то народ о паразитировании заговорил! livejournal May 4 2012, 06:35:08 UTC
Пользователь vakomi сослался на вашу запись « Наконец то народ о паразитировании заговорил!» в контексте: [...] нал взят у в Паразитные колёса телеги производства [...]

Reply


Leave a comment

Up