Мордовския сатиры # Гадство под НИМ*, или Ректорское закулисье мордовского бытия...

Mar 09, 2020 14:55

Ещё Ещё губернаторы России, в т.ч. Поволжье, в т.ч. Мордовия. в т.ч. кланы, в т.ч. Меркушкины

«Гниды. Для служебного пользования»
Авторская рубрика Сергея Чернавина / Мордовский глобализьм / сентябрь, 2019

Почему дочь ректора МГУ назвала так свою книгу? ©Ещё сатира про народ-элиты в РФ, в т.ч. мордовский критикум, в т.ч. ещё Мордовския сатиры


Read more... )

идеология и власть, семья, общество и население, версии и прогнозы, факты и свидетели, память, нравы и мораль, даты и праздники, 00-е, мэры и губернаторы, поволжье, выборы и референдум, двойные стандарты, журналистика, кланы, воспоминания, образование и воспитание, регионы, репрессии и цензура, развал страны, мнения и аналитика, предательство, 90-е, книги и библиотеки, политтехнологии, чиновники и номенклатура, заговоры и конспирология, детство, биографии и личности, секреты и тайны, отставка, скандалы и сенсации, путин, правители, политика и политики, народ и элиты, кавказ, опровержения и разоблачения, ученые, гкчп, современность, мордовия, холуйство, ссср, терроризм и экстремизм, коррупция и бюрократия, критика, высшая школа, известные люди, 20-й век, органы власти, наука, провинция, россия

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot March 9 2020, 11:56:56 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Образование, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


evening_cowboy March 9 2020, 11:59:12 UTC

... )

Reply

mamlas March 9 2020, 12:03:22 UTC
!!!

Reply


livejournal March 9 2020, 12:32:22 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 9 2020, 12:35:18 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up