Я щетаю... # И на Литве растут армянские берёзы...

Oct 01, 2019 21:35

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что этим Гретам в качестве лечибельного вразумления нужно поручить ручной сбор всего целлофана на Зимли, вручную и единолично... жизни им хватит, думаю, на то долгую!

* Я щетаю, что там абсурд весь в том, что не доказано, что вы - не император Галактики. Отсюда всё нынешнее - туфтовое в том, что не доказательства ( Read more... )

бывший ссср, молодёжь, геополитика и территории, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, русский мир, дальний восток, женщины, заговоры и конспирология, поколения, запад, нравы и мораль, афоризмы и цитаты, моё, противостояние, швеция, скандинавия, двойные стандарты, природа и экология, информационные войны, восток, китай, рекорды, регионы, спорт, европа, интернационализм и мультикультура, россия, манипулирование

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot October 1 2019, 18:36:44 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal October 1 2019, 20:34:03 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas October 1 2019, 20:39:02 UTC
Спсб!

Reply


nikolay_suslov October 1 2019, 21:54:36 UTC
Марию поздравляю! А вот руководство лёгкой атлетикой давно надо менять!?

Reply

mamlas October 2 2019, 09:21:56 UTC
За то, как унижают наших спортсменов на внешней арене, менять надо уже Лаврова (не говоря уж обо всём остальном унижении).

Reply


Leave a comment

Up